Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Sigl ))))
Тема такая.

РЕТРО-УСТРОЙСТВО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Включаем воображение? ;-)
 

kubaga

Активный участник
Рейтинг
6
Провакационная тема... но я сдержался..))))) Вот.. однозначно ретро однозначно устройство.. и конечно для удовольствия..)))
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Насчет того, что кататся на нем было удовольствие незнаю но слезть наверно, точно.
25 м.
 

Вложения

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
Вот такое устройство придумали советские ученые для борьбы с алкоголизмом, а так-же расслабления после тяжелой работы.
К сожалению было снято с производства, по причине сильного привыкания. Опытный образец хранится в музее советской истории.
=))
 

Вложения

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
... а что такое с форумом? Грузиться по 10 минут, а то и вообще вываливается. :( Или это у меня одного такая проблема?
 

Вложения

kubaga

Активный участник
Рейтинг
6
Sigl молодец!!!.. Эх.. банька.. наверное самое древнее устройство для удовольствия...))))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Господа, прекрасные ассоциативные ряды! С художественной точки зрения, может быть и слабовато, но зато остроумно :)

Позвольте я дам тему на выходные. Раз уж Сергей не в эфире сегодня.

БУРАТИНО ДЕЛАЕТ СЕБЕ НОВОГО ОТЦА

Глава, которая не попала в книгу :)
 

djz

Активный участник
Рейтинг
11
Франкентино или Бураштейн. Или история о том, как буратино насмотрелся франкенштейна :)
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребят, прошу прощения за то что оставались без темы, Waldemar - спасибо что выручил!!! На самом деле, исключительно сила обстоятельств. Sigl - не у тебя одного форум глючил. Видимо таки случилось то чего я боялся.
На самом деле я отправлял тему, однако проверить запостилось или нет, время не было(решил, что запостилась)... оказалось нет! Даже не предполагал, что темы как небыло так и нет. Waldemar, благодарю еще раз!
 
Статус
Закрыта.
Сверху