Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

djz

Активный участник
Рейтинг
11
угу, в тумб варианте (маленьком) картинка видится совсем в ином свете ))
 
Рейтинг
83
))Да вот все не успеваю присоединиться, работы полно, успеваю только просматривать ваши, ребят, работы и челюсть с крышки стола обратно к голове поднимать)))
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Meguro Yamamoto, косяки-косяками, а частота креатива ведет к совершенству, так что так держать 8)
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Meguro Yamamoto насчет последней работы стороны коробки получаются пралельно краям их как нибудь согнуть или перебить чем нибудь?
 

Вложения

Рейтинг
315
Привет Всем :) Отдохнул, опоздал, нарисовал ,) Meguro Yamamoto привет, давно бы так, молодец прорвало.))) Открывая коробку с карандашами никогда не знаешь что из не вылезет. Номер два. «Отставной козы барабанщик» в словаре посмотрел разъяснения « ничего не значащий, незначительный человек» Думаю, что получился именно такой, не куда идти, не кто не ждет, жизнь не удалась. Скрип тормозов......Все . (
Coblenec что то мне кажется с руками, не пойму только или левая длиннее или правая короче. Если голову передвинуть немного влево то будет лучше. Блин я на следующие выходные тоже карандашиками порисую:)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
упс. Странно. Постил картинку - последний был Coblenec Ничего не понимаю О_О
дмитрий рогов На никчемном парне перспектива хромает - слишком много точек схода. Карандаши понравились, не понял только, что там происходит с железными сущностями :)
 
Рейтинг
315
На никчемном парне перспектива хромает - слишком много точек схода. Карандаши понравились, не понял только, что там происходит с железными сущностями :)
1 Я сначала хотел нарисовать, что дома над ним нависли, потом идея изменилась а перестраивать уже не хотелось. Просто перерисовал на скорость. 2 Я и сам не знаю, само вылезло из головы. :)
 
Рейтинг
83
Coblenec 1. да с коробочкой я что-то не сладил.
2.Поправленная версия с головой лучше)

Waldemar,на мой взгляд второй план покарандашней бы)

карандаши так карандаши)
 

Вложения

Рейтинг
60
djz, супер! :) карандашипуты или грифелегрызы отбабахали целый город :) класс !

а у меня вот катастрофическая нехватка времени :( пропускаю тему за темой... эх... дабы не пропускать, по-быстрому на работе карандашиком начеркала... правда, у меня не коробка получилась, а один мега-карандаш :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху