Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Блин время совсем нет :( Опять быстро намазюкал. У этог парня победа была в кармане, но.... судьба. И это всего за миг до победы ;))
wakeupdead шарик надо было нарисовать не прозрачным, было бы лучше, а так молодец. Присоединяйся :))
anatobear это что то личное ? ;) Класс!
 

Вложения

UtiuG

Знаток
Рейтинг
22
UtiuG Понравилось, как закомпоновано, но не въехал на какую это тему )))
это в "мы пришли к вам с миром")) как ни странно))
эх обидно... не всегда есть время порисовать... даже час... хочу научиться... а то как с натуры в инсте - так блеск.. а как что-то отвлеченное так нет никакой легкости и рисунок страдает.. нужно бы чаще рисовать.. тут народ прогрессирует нереально)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
anatobear, класс! )))
Если бы жених не растопыривал пальцы, а сжал в кулак, выставив только средний, получилось бы ещё забавнее. )))
 
Рейтинг
53
Эхэй,привет хужодникам!!!дмитрий рогов,работа очень порадовала+отличный сюжет+хорошая композиция!Так держать!Я второй!Кто третьим будет?
А у меня стальные не только крылья!Да сердце не одно в пламени!Короче "Киборги идут,ки-иборги!"))Давайте,разносите работу в щепки!
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
За третьего я буду)))

Counter Painter- где крылья Родины? а пейзаж хороший воздушно в смысле пыльновато, но лучше бы(по теме) чтобы киборги летали а не шли
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Coblenec Хорош, гусь! Можно я не буду критиковать - у меня голова от температуры плавится.
 

Вложения

Рейтинг
34
Не скрою рисовал под впечатление работы Waldemar`a - здоровский рисунок! Waldemar, желаю побыстрее выздороветь! Да у всех работы замечательные, смотрю и учусь :) Myr, когда ОНО взлетит, мало некому не покажется :))) Впечатляет! Может быть чуть больше пространства над головой нужно было оставить? wakeupdead, по матрице эмоций летит не к добру, вот если бы отзеркалить, то позитивнее было бы :) А ещё и дробное чёрное небо в котором то тут то там угадываются контуры черепов нестраивает на мрачный лад (это кисть такая?) Стартовый БАДАБУМ получился - хорошие клубЫ выхлопов.
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
GordiSkif правое крыло мне кажется неестественно вывернутым, вобщем кажется либо что-то с ногами либо с крыльями, друг другу несовсем соответствуют, понравились ваши "деятели" снизу, правый это наверно Сталин, в руке у него вроде трубка))

а у меня без крыльев, только разум, стальные руки и сердце мотор..
 

Вложения

Рейтинг
155
Эх... Я опоздал! (( Но всёж вот моё 1.30
У меня мимо темы получилось в добавок ((
Критика-киюорг есть, а крыльев нет.
 

Вложения

Рейтинг
315
Нарисовал второй вариант. Meguro Yamamoto давно тебя не видно в нашем закуточке, давай присоединяйся ;))) Под мышками у камикадзе не ракеты а топливные баки.) Waldemar Сталин судя по тому как завязан бантик только что выступал на митинге против СПИДа ;) Выздоравливай :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху