Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
155
Я всегда не дружил с карандашиками цветными, по этому так ). Рисовал долго, это неоправдывает рисунок. (
Критика ldn - всё смешалось, передний, задний планы, надо было хотябы персонажика выделить.
 

Вложения

Рейтинг
155
Опаньки. ))) Пока я тупил с интернетом, запостился anatobear! Классная идея и исполнение, единственное чего не хватает лично по моему мнению - это ваших классных цветов и доджа.
Я тему тут придумал, что если асоциации на какие-нибудь музыкальные композиции рисовать?!
К примеру Гендаль (у меня часто играет) или из современных, скажем Питер Гэбриел (Банды НьюЁрка - Signal to noise), но это тоже частный вариант. Единственное затруднение это поиск и скачка тех композиций которые будут в роли темывыступать и наверное музыкальные пристрастия людей(не заставишь же кого-то насильно слушать Вивальди) ). Или если это не покатит то вот:
Мастерица виноватых взоров,
Маленьких держательница плеч!
Усмирен мужской опасный норов,
Не звучит утопленница-речь.

Ходят рыбы, рдея плавниками,
Раздувая жабры: на, возьми!
Их, бесшумно охающих ртами,
Полухлебом плоти накорми.

Мы не рыбы красно-золотые,
Наш обычай сестринский таков:
В теплом теле ребрышки худые
И напрасный влажный блеск зрачков.

Маком бровки мечен путь опасный...
Что же мне, как янычару, люб
Этот крошечный, летуче-красный,
Этот жалкий полумесяц губ?..

Не серчай, турчанка дорогая:
Я с тобой в глухой мешок зашьюсь,
Твои речи темные глотая,
За тебя кривой воды напьюсь.

Ты, Мария,- гибнущим подмога,
Надо смерть предупредить - уснуть.
Я стою у твоего порога.
Уходи, уйди, еще побудь.


Упс ))))))))). Длинновата тема получится, но как говорится из песни слов не выкинешь. )
Ну или ещё что-нибуть из нашей поэзии.
 
Рейтинг
192
Отлично поработали! Куча идей!! Молодцы!

СИМУРАН, интересная идея, надо будет попробовать. Но сегодня предлагаю тему предоставленную Meguro Yamamoto...

тема: Жители свалок...
 
Рейтинг
34
С темой "Пятачок VS Йода" завозился, уж очень увлёкся рефлексами и светом:) Батл так батл! Сам результатом не доволен, потому жду критики по полной программе. В коробке с карандашами - самонаводящиеся карандаши :) (40 мин.) СИМУРАН, мне работа очень понравилась, передний план чудесный, большие карандаши такие хищные, а вот если бы и задний план был тонально разобран (не столь однотонный) было бы ещё лучше :)))
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
GordiSkif На первой картинке резкости не хватает и с перспективой косяк, а так прикольно) На второй тоже перспектива и карандаши сломаны в коробке.
Goooo Здорово получилось! вот только не совсем понятно что в руках коробка и надпись плохо читается.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Доброй ночи.
Я опаздун,вот и то что у меня в коробке.В отсутсвие сканера пришлось воспользоваться фотоаппаратом и качество не самое лучшее,но тем не менее надеюсь на критику.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Ну вот генералы городских отвалов...

Crazy_fotka все таки хотелось светотеневой проработки, ну и три карандаша на переднем плане все одинаково отрезаны.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Coblenec ,да,мне ещё "учиться,учиться и учиться"-как завещал дедушка Ленин.Спасибо за критику,будем работать.
Учитывая,то что,опыта у меня гораздо меньше чем у вас,не считаю правильным критиковать.Работы у вас замечательные,но мне кажется,что чуть больше чёткости не помешало бы(ИМХО)
 

Nel Bolgya

Активный участник
Рейтинг
5
если свалок будет слишком много, то это будут единственные жители (и свалок в том числе)))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Nel Bolgya Роботы это хорошо. Диагональ вот слишком посередине - все-таки основное действие внизу происходит. Небо можно было взять чуть меньше и без черноты. :)
Crazy_fotka Четкости за час? Хе-хе. У вас в городе продают таблетки для ускорения? Дело в том, что Coblenec проводит очень серьезный тональный разбор. Это между прочим, не быстрый процесс - организовать все пятна в работе. Обращали ли вы внимание, что на превью его работы выглядят практически законченными произведениями? :)
 

Вложения

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
я провожу на работе столько времени, что можно сказать, что живу там... вот и у этих людей работенка не сахар
45 минут.
 

Вложения

Рейтинг
155
И ура я юбилейный пост пишу!!!! Моя картинка должна была передать мой взгляд на вещи. Рисовалос полтора часа примерно. Владимир полностью с вами согласен на счёт того как работает Coblenec - нахожусь под постоянным впечатлением. )
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху