Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Здравая идея!Поддерживаю полностью!От себя добавлю,что можно еще и мастеров СG мимтировать.Фенга Зу,Муллинса,Скота Робертсона,к примеру.Идея очень хорошая!Я думаю,это будет выглядеть так:тема предположим, "Машина Времени".Рисуем в стиле Скота Робертсона)Ну,или можно графику имитировать,живопись или коммиксы.Слово за Вами,Мэтры!
 
Рейтинг
155
Sonyasonka - признаюсь, термик сам по себе не задумывался. ) Я запарился совсем на работе, и в процессе у меня "встреча" превратилась просто в "приезд" мамы, а когда заглянул чтоб выложить рисуночек то тут-то правда и открылась ))) Пришлось в срочном порядке тулить Шварценатора.
 
Рейтинг
192
Мегуро, спос тебе за образы... и пусть будет :

ПОНЕРЫ... достаточно абстрактная тема, но все же... ХОТЯ, крокодил гена ищущий себе невесту - уделанней! Посему, вариаций на тему и того и другого предостаточно...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
СИМУРАН убил просто! Это brilliant idea )))
Что касается техники мастеров, то мне не очень это нравится. Пикассо скажем писал маслом, а у комьютерных художнеков манеру копировать... Стиль это такая штука... Он идет изнутри. Делать что-то в чужой манере довольно спорная тема (если вы не бутлегер )) Я как-то выкладывал тему покопировать Репина, если кто помнит. Не помню правда ажиотажа. Это только кажется, кстати, что рисовать собачек в солнцезащитных очках интереснее. Вообще, с включенным мозгом жизнь богаче, а тут еще и польза получается.
Можно и Мулинза взять. Но именно покопировать, те препарировать его методику, прежде всего как он компонует, как цветом работает. Не заморачиваясь на придумку сюжета. Или я не прав?

У меня мрак с работой, как бы взял отгул :( Пример Мегеда заразителен )))
 
Рейтинг
155
Можно и Мулинза взять. Но именно покопировать, те препарировать его методику, прежде всего как он компонует, как цветом работает. Не заморачиваясь на придумку сюжета. Или я не прав?
Waldemar все верно я просто не смог выразить так грамотно свою мысль.
Можно тогда это давать как доп задание( ну к примеру пионеры - основное задание, а по Мулинзу или скажем Брому уже как приложение для страждущих). Или вообще тогда на добровольной основе всё это оставить - захотел стилизовал под того или иного мастера, не захотел - ищи свой путь. )
 

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
Понеры - ламеры...
Может конечно я непонял, но такие ассоциации)))


Похоже на фото с боевым товарищем (хотя у всех разные отношения с родителями). Картинка выразительная!!! Ещё показалось, что они стоят на фоне расписаной стены, или это у мамы дома фотообои (незнаю почему). Понравилось настроение побратимости)))
 

Вложения

Рейтинг
315
Анна-ванна наш отряд хочет видеть поросят... Первая пришла такая ассоциация ;)))
Са_шО мне твои пионерчики очень понравились. Вспомнился пионерлагерь :) Покритиковать не знаю за что.. может у полного лицо получилось полосатое ;) ну это из пальца уже выжимал критику :)))
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Ну такие ассоциации...

Может поросенка в тень можно было увести, чтобы пионеры лучше читались?
 

Вложения

Рейтинг
53
Читается состояние утра,молодец,класс!Идея тоже хорошая,я хотел типа того-же изобразить,но получилось менее удачно,чем у тебя.Я про любовь)Претензий нет!
Ну,а у меня пионеры,вот этакие...
 

Вложения

Рейтинг
59
Counter Painter, класс! как писал классик: "Королева в восхищении!!!" . Вот и я .... сижу и балдею от вашей импровизации :)

у меня не получились пионеры ни фига...только одна кривая пионерка :)
 

Вложения

Рейтинг
83
ldn, пионерка больше смахивает на партийного деятеля,больно лицо мужское и голова большая.

Counter Painter, здоровски симпатичная пионерка вышла!)

да, у меня тоже с пионерами не сложилось, один дохлый пионер.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Coblenec, Counter Painter Хорошие работы!

У меня что-то с головой, давайте на выходные, как предлагали уже ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ
 

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пионеры на сборке металлолома. Было такое, хе.
Спасибо заранее тому, кто покритикует (у меня не всегда срабатывает СПАСИБО)
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Критиковать не буду, т.к. мое мнение не будет объективным скорее всего ( в виду ряда причин=))
А по теме: на натуральные материалы духу не хватило, так что вот:
ОБЩЕСТВЕННЫЙ-значит для ВСЕХ=))
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
Са_шО, Coblenec, Counter Painter
вот это да, очень понравились работы, настроения просто супер.
особенно понравилась работа Coblenec'a.
а я только краем глаза застал то время
 
Рейтинг
83

mr. Hell, ну не такая уж и мазня, а вполне знакомая многим картина, особенно пассажирам направления Москва-Петушки, анатомию проработать и цвет лица,кожи слишком серый, видно водка паленая))

Вот мой очерк на тему Общественного транспорта, назову его:Two Legends
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху