Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Да, слева начинается какое-то броуновское движение в этом табуне, причем именно наиболее высоким зданием, это даже для меня непонятный символизм))а еще в домах нет дверей поэтому кто там живет не может выйти, а кто там не живет не может туда попасть)
 

3DВитяй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет! Я впервые выкладываю здесь свою работу.
Тема - невесомость. При создании использовался только 3d max 2008.
Я использовал уже готовую модель машины, на всю подготовку сцены вместе с пробными рендерами ушло полчаса. ну ещё рендеринг 10 минут.
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
мда... развели тут.

2 3DВитяй
вы даже не потрудились разобраться что же происходит в этой ветке.

и так, уважаемые, хотелось бы напомнить.

1) в ветке "Рисунки на скорость" мы рисуем (не моделлим, не фотограффируем, не рендерим а именно рисуем)
2) темы может предлогать каждый, НО, объявляют их (темы) только ведущие.
3) если вы справились с задачей и у вас есть желание порисовать еще (участвуя в Рисунках на скорость) - рисуйте второй вариант, если и этого мало тогда рисуйте третий вариант (хотя до третьего варианта еще не доходило)
 
Рейтинг
192
Ребят, надо было просто придумать оригинальное название для кляксы Вальдемара, хотя на мой взгляд весьма самодостаточная работа... ну например "Бикубическое экстрополирование бозонов в песнях Кобзона")))) А если серьезно, то очень полезное задание, понравились идеи Антона Снегирёва, Meguro Yamamoto, Coblenec(почти прям Климт)... боюсь, что прилуманная мною на сегодня тема, не очень обрадует, но надеюсь что таки да!
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
Всем доброго времени суток!
Жутко охото поучаствовать, но вечно не хвтает времени.. вот и хотел спросить по этому поводу: новые темы озвучиваюстя с какой то периодичностью? и как долго тема актуальна? просто хочется вовремя подключиться и ничего не простпать)))
 
Рейтинг
192
ну пусть пока будет фехтование... именно робота на рыбалке кажись не было, но не так давно было похожее и Counter Painter даже вывел одного чайноробота на рыбалку...
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
дмитрий рогов у вас почему все дважды в композиции встречается например курицы и птицы на заднем плане даже два подсолнуха как то надо разнообразить.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху