Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
ldn, не плохо , динамично, некоторые моменты доработать как-то сапоги у синего фехтовальщика,руку у красного)

что-то сегодня на компе у меня не рисуется, попытаюсь отделаться этим наброском:
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
anatobear Эти два скетча можно смело объединять )))

Тема такая: ВСТРЕЧА ТЕРМИНАТОРА С МАТЕРЬЮ

Сорри, что раньше - много работы
 

fetisoff

Знаток
Рейтинг
21
Мышка тоже инструмент )



P.S. люди, так почему то сложно вечно собраться-сесть и забыв о будничных делах просто порисовать. Сколько в среднем гуру данной ветки тратят в день времени на рисование? знаю знаю, что рисовать надо всегда и везде, но всё же кто сколько и самое ли это главное, чтобы хорошо стало получаться ваять в CG?
 
Рейтинг
155
Критика - fetisoff они как будто целуются а не фехтуют. И в воздухе болтаются, надо бы их тенью приземлить.
 

Вложения

fetisoff

Знаток
Рейтинг
21
2СИМУРАН : спасибо за мнение.

то что целуются так и ладно, может им так больше нравится даже?)
а про тень у правого рапириста: действительно не хватает.
 
Рейтинг
83
второй раз за день фехтование критикую...
LUCH,блики на волосах на лбу непонятные, словно там трактор с бороной прошел, и не видно где кончается тело,а где начинается левая рука.

терминатор у мамы)..что-то у меня сегодня прям совсем не рисуется((
 

Вложения

Рейтинг
315
Блин... Ё.... моё. Тему немного перепутал :( Рисовал " Мама терминатора" в анимэшной форме, привет Meguro Yamamoto ;)) Время будет перерисую. Эту мать я все равно выложу, жаль время ;))) Так Meguro критиковать не буду сам все понимаешь. У всех бывает. Главное не сдаешся как настоящий самурай ;))
 

Вложения

Рейтинг
53
Творческой ночи,господа!Начну,как повелось с критики:Дмитрий,сегодня выбор пал на тебя!Итак,я считаю,что утрирована "матерь" недостаточно.Вот.
Значит,у меня в роли матери выступает суперкомпьютер.
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
Всем превед! Я вирнулсио >=)
Чуть меньше часа. Не знаю похоже ли это на мамашу с сыном..но вобщем как то так=)
(кстати это мое первое творение ф фотошопе-или я чего то не понимаю или пэйнтер в этом плане намного удобней..разве что слои низзя склеивать=( )
 

Вложения

Рейтинг
61
Meguro Yamamoto, спасибо за критику.

Dimson_Snake , все нормуль... единственное может мамашке сделать мимику поживей :) радость, умиление... а то родился у нее маленький Терминаторик... а ей трынь-трава... что воля, что ни воля :)

вот моя встреча...
 

Вложения

Рейтинг
83
Всем привет, всем не за что)
предлагаю темы:

Карусель
Пионеры
Крокодил Гена ищет невесту

Сергей, может что приглянется?)
 
Рейтинг
155
Вот моя встреча.
А у меня тут идея родилась. Может стоит попробовать имитировать технику(ну или пытаться) иминитых художников? Скажем, давать темки типа - портрет в стиле Пикассо,натюрморт в стиле Дали ну и т.д. Вопрос в основном к мастерам форума. Ясно что у всех работы будут далеки от идеала, но имитируя чью-то технику те кто слабо рисует(и я в том числе) будут перенимать что то у мастеров.
критика LUCH - ну уж совсем спид паинт похоже, всё очень примерно и приблизительно (хотя мож именно таким он и должен быть - этот спид паинт)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху