Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#81
ну как тебе сказать они были но я их потерял(((( поэтому заново приходиться создавать да и ко всему прочему нужно заново всё создавать ибо дизайн корабля изменился, да и ко всему прочему 1 километр длины представляешь какие схемы надо будет создавать)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#82
Представляю, но я думаю без бумаги не обойтись, ну и лучше по секторам сначала разделить, потом каждый сектор разделить еще на необходимое количество, так будет проще, и не забывай все подписывать где какой сектор :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#83
даааа надолго работы)) кстати вот одна из стархых моих работ)) думал их использовать как двери в каюту но потом понял что слишком жирно всё будет)))
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#84
Для новой работы желательно все делать новое, можно на основе старого. Замучаешься искать нужную дверь, если они будут все одинаковые, тогда без нумерации ни как :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#87
А как же читатели с меня уже 3 шкуры сдирают требуя чертежи петра великого я даже героев создаю правда моделить их я пока что не умею приходиться их только рисовать(((
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#89
возможно, вот только издательства меня всё равно не возьмут. у них сотня отговорок, а некоторые даже поклялись что сделают всё чтобы мои книги не увидели свет. вот такая вот дилема....Им не нужэен булгаков, с идеями, им нужен тот кто даст им высокйи доход)) а что за книга им по барабану))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#91
А ты мой сайт вообще видел, он полностью в завале http://taidrem.do.am/ чтобы привлечь людей, вначале нужно создать материал. Чем я сейчас и занят. Энциклопедию мощную и много чего ещё и придумать более лучший дизайн. И красочные илюстрации)) И подкоректировать мои тексты а то ошибок там тьма...
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#95
такой вопрос к колегам художникам)) Как вы думаете стоит ли на пётр великий устанавливать движки. Пока что я их пометил зелённым цветом!?))
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#97
Нет не стоит это не истребитель всё таки. ты туда лучше орудия поставь. Это будет для них гораздо более выгодная позиция.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#98
Ну вот и определились просто мне каалось что так он выглядел бы куда более внушительнее)) ну раз орудия то остановлю просто если устанавливать там движки я думал туда на них по 2 орудия установить))
 
Сверху