Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#61
Вообще-то космический руль даже в книгах присутствует. И эта инфа выставлена в графе хронологии у меня насайте))

Вырезка........

2124г. 26 августа. Начало формирование эко системы на марсе и венере.
2135г. 1 мая. ВКС земли переформировывается в Федеральный космо-флот.
2140г. Начало формирования экосистемы на Титане спутнике Сатурна.
2145г. Учённый Степан Самохвальцев, изобретает генератор массы. Позволяющий создавать искусственное притяжение на кораблях. И космических станциях.
2149г. Учённый Сшуранор Кеплер, из расы Вунксов, представляет научному миру, космический руль позволяющий кораблям спокойно передвигаться в космосе не используя реактивные двигатели. Вначале научный мир принимает изобретения Кеплера с ненавистью, и отвергает её. Тогда же Сшуранор Кеплер пишет письмо самому батюшке царю. Где описывает принцип действия своего изобретения. Царь батюшка узнав о столь неподобающем поведении, научного совета, полностью реорганизовывает их и вместо их сформировывает Федеральный исследовательский отдел. И первым кого он туда приглашает это Кеплера, с его незаменимым изобретением. В последствии, в него вступили такие великие учённые как диксон, селютин Фитисов, Самохвальцев. Лозунгом федерального отдела был простым. "Не имеет значение кто ты, человек или вункс, наука пре выше всего".

.......
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#62
Боже мой.. не ну серьёзно неужели ты не видишь ошибок в своём тексте ? ну ей богу коли это произведение давно лежит у тебя на сайте можно было бы и подправить. Даже мне двоечнику по русскому языку закончившему школу более 15 лет назад это охрененно бросается в глаза.. ну это уже не смешно даже.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#63
НУ всё всё он вообще-то ещё не выставлен на сайте я только думал его выставлять откоректирую. (кстати я тоже был по русскому двоешником)!
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#64
генератор массы - это сильно! кирпичи он чтоли штампует? хотя бы "генератор веса" писали
а насчет зениток - мне кажется из первых 4х надо было оставить как раз крайние - для увеличению сектра обстрела. вот как сейчас они стоят - смогут стрелять одно вперед, другая назад, обе вверх и немного вбок. кстати если ктото будет заходить в бочину именно засчет мертвой зоны - может и долететь
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#65
СЧпссибо за ответ я над этим как следует поразмыслю... и подумаю как именно с этим бороться) И правильно всё расположить, корабль ещё долёк от завершения поэтому будем думать.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#66
Так приступаем к более точному моделирования самого корабля. Делаем немного лучше его нос, и некоторые его части. Тоесть вот уже начали появляться канавки для илюминаторов и разнообрызные сенсорные выделения.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#67
И вот у корабля появилися электро вакуумные двигатели, всё больше и больше он стал обретать формы, подобающие кораблю. Следующий шаг более детальная проработка космического руля кеплера....
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#69
Отличное решение! и увы отстойное исполнение. Не жалей ты полигонов на скругления. Чё жмешься. Или у тебя триальная версия 3дмакса с лимитированным числом полигонов и вершин на сцену?
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#72
Так пока что на время оставим внешний корпус корабля, потому что дальше идут куда более сложные детали и нужно как следует поразмыслить над тем что туда устанавливать. Но сидеть без дела тоже не хочеться, поэтому пока что займёмся внутреннним интерьером корабля. Начнём с того что на корабле служат ни меньше тысячи живых существ. Это тёмные эльфы токодани капланы, гоблины, виранторы (существа похожие на птиц но обладающие разумом и размером с человека. И Поэтому учитывая размеры корабля есть возможность для каждого члена экипажа отдельная каюта. И вот с неё и начнём, что в одно местной каюте должно быть. ! кровать, компььютерный терминал (тоесть стол с компом, кресло и шкаф, а также туалет и душевая))) Незабываем что пётр великий по размерам и населению всё равно что маленький город. Там есть свои магазины кафетерии точнее буфеты. Места отдыха экипажа обзорные терассы, и даже огромный сад. На некоторых кораблях вместе с членами экипажа живут и их семьи вместе с детьми. В героях небытия, существуют кочевые корабли. Чаще всего они принадлежат цыганям. Покинув пределы земли они не оставили свой кочевой образ жизни. Они блуждают на кораблях от планеты к планете, продавая разнообразнейший товар. Они никому не создают проблем, и их никто не трогает.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#77
И сюда потролим. Это кто его в угол поставил? бокс.. бипед.. а дальше что ? сразу вспоминается дэд спэйс и чувак бьющийся головой о стену.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#79
Я его туда поставил чисто для сравнения, в скором времени улучшу))) чтобы вы к нему пристаи милый человечек а головой он не будет биться))
 
Сверху