Render.ru

PzKpfw VI «Tiger I»

Рейтинг
0
#61
Влад, не балуйтесь фильтрами, прошу Вас, работа сильнейшая, много сил отняла, осталось затекстурить, такой специалист, как Вы это сможет сделать качественно - я уверен.
 

descruo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62
Танк очень классный, только еще осталось правильно отрендерить и наложить текстуры с каналами блеска и бампа
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Такое ощущение что его забыли покрасить, а ствол ну слишком ржавый, как труба со свалки.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#67
Все зависит от времени и места действия... Нужно от этого отталкиваться.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#69
на мой взгляд нада текстуры повыше разрешением, да и бамп страшновато выглядит. про зажатость кадра уже говорили вроде
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#70
С бампом перебор. Само покрытие имело относительно ровный упорядоченный рисунок, как будто его наносили шпателем. Еще на частях днища за катками и на выступающих деталях на которых висят петли для буксировки. думаю, покрытие не наносилось вообще.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#71
Еще в некоторых местах бросаются в глаза огрехи текстур... Если часть крупная и в особенности на видном месте, то нужно не лениться, а делать качественную развертку. Иначе качественный моделинг танка совсем теряет свою привлекательность.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#72
Запасные траки на передней броне висят ни на чем... Обычно они крепились одной или двумя поперечинами.
 

Вложения

Сверху