Render.ru

PzKpfw VI «Tiger I»

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#45
На сколько понял, финальная сцена не будет повторять фото... Жаль...
Мне материалы окружения не особо нравятся, больше похоже на какой-то уровень игры, нет реалестичности. Хотя, не спорю, все может быть выполнено в таком стиле, эт уж, как автор задумал.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#46
Что касается модели танка, понимаю, что с моделингом Вы закончили и возвращаться к нему уже интереса нет... Про траки я говорил, раньше... Но еще, что бросается в глаза, так это почему второй (спереди) каток выступает наружу больше, чем остальные, доходит почти до края трака, в то время, как остальные придерживаются одной линии.
 
Рейтинг
197
#47
так сцена пока чисто тупо собрана, ни антуражной мелочевки, ни текстур, ни пост-обработки, ничего еще нет. Задача на данном этапе определить наиболее выгодную перспективу, которая наиболее интресно расскрывает сцену.

поправим, виноват, не спорю.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#48
каток выступает наружу больше, чем остальные, доходит почти до края трака, в то время, как остальные придерживаются одной линии.
Да вобщемто все катки выступают наружу больше, чем нужно. Посмотрите на фото, на них видно что это так! Гребни траков проходят между рядами катков, а сами катки находятся дальше от края гусениц, чем на модели...
 

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#49
И еще, интересно что это за болты? За забашенном ящике ЗИП у Тигра таких небыло!))
 

Вложения

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#51
Говорилось то говорилось... Если автор закончил моделлинг и хочет оставить это как есть, то без проблем)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#52
Модель танка хороша :)
Окружение вобщем то соответсвующее.
По поводу ракурса. Не стоит так зажимать танк в рамками картинки, я понимаю что хочется чтоб видно было мелочевку всякую.
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#53
рейтиниг таким образом набираете?
Успехов.
Я не понимаю почему вы меня обвинили в наборе какогото рейтинга,я просто хотел узнать будут ли текстуры или нет.Так как и сам занимаюсь моделингом техники 2й мировой и меня интересует именно текстуринг.
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#58
Хм, по-моему, это все напоминает баловство с фильтрами фотошопа :p
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#60
Да, фильтры злобные, не надо так баловаться.
И вобще, цель сделать картинку приближенную к фоторилу или наоборот?
 
Сверху