Render.ru

Pz. VI Ausf. H1 "Tiger"

Рейтинг
151
Lyoha_Sh, я ж чуть выше писал, что на катках и гусеницах грязь еще не делал :) И про дополнительные полигоны для грязи тоже писал) А по поводу светлых пятен, то да, это засохшая грязь и пыль. Рендер не очень качественный просто и поэтому не очень хорошо видно что там к чему :)

По поводу закраски не сковзных повреждений, я ориентирусь на модель в железе, фото которой прикрепляю.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Нормально видно, что текстуры делаются правильно и красиво.
Уверен, будут еще слои с царапинами, отпечатками масляных следов, потеками дождя и пр.
Все мы увидим... ;)

А вот ссылочку на металлическую модель хотелось бы получить!
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Lvovich, эм, так ведь в своем предыдущем посте, я прикрепил картинку с металлической моделью.
Что, всего одна фотка?
Я подумал, что где-то в интернете есть соответствующий ресурс, не тралящийся гуглем...
 
Рейтинг
151
Эх, найти не могу ссылку.. вообщем, это радиоуправляемая модель Armortek в масштабе 1/6. Впринципе, рисунки некоторые в Гугле есть, но того, что у меня я найти не могу. А у меня есть эта модель и в деталях (хоть и не очень много) и WIP, как модель делалась.
 
Рейтинг
151
Да, похоже фоты оттуда.

Продолжение будет, не для того я полгода вожусь с моделью, чтоб ее потом забросить :) Просто сейчас работа. А после работы хочется позаниматся другими делами, кроме 3Д, притом, что их вполне хвататет :)
 

LVP

Активный участник
Рейтинг
5
Автор, ты куда делся? )
Так хорошо все начиналось, столько труда вложено в работу и, неужели, забросил 0_0 ?
 
Рейтинг
151
LVP, спасибо за такое внимание к этой теме. Но у меня пока вовсе нету желания заниматься 3D после работы. Вот с работы уволят, буду делать далше Тигру )) А то я уже по нему немного соскучился)
 

Psy_pmP

Активный участник
Рейтинг
8
Я просто в ступоре. Так детализировано. Это просто супер. Нет слов. Остается только завидовать твоему мастерству, терпению и если честно в большей степени системе. У меня уже на начальной стадии тормозит . С 512ram как то не очень, согласись ))))
 
Рейтинг
151
Ma}{iMum, спасибо. Жаль времени нету продолжить начатое, а довольно таки хочется. Сейчас для себя в 3Д ничего не делаю вообще. Та и система у меня тоже не очень, главное юзай INSTANCE и поликам не раскидывайся и все будет ок ;)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Kata Ract дело говорит, с инстансом в максе даже 8 млн рисует на раз) и еще и выдает по 50фпс
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
Благодарю! Жаль, что я забросил эту работу, но может таки доделаю, хотя бы внешнюю часть.
Это надо завершить!! Грех бросать такую отличную и замечательную работу на полпути! Она должна быть в галерее!
 
Рейтинг
151
Taz-Mania [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1090715#1090715 сказал(а):
#179[/url]]Цитата Сергей Рыжков #178:Благодарю! Жаль, что я забросил эту работу, но может таки доделаю, хотя бы внешнюю часть.
Это надо завершить!! Грех бросать такую отличную и замечательную работу на полпути! Она должна быть в галерее!

Эх, если бы это было полпути)))) только начало) Спасибо за поддержку!
 
Сверху