Render.ru

PZ Lpfw II Ausf C

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#41
Прикольная видюшка (музычка порадовала), но короткая...
Танку, может, весу прибавить, ато кажется лкгким, как-то на препятствиях подпрыгивает...
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#42
Да.... мультяшновато прыгает))) я и хочу сделать ролик подлиннее... минутки на 1-2... это чтото вроде теста, отсниму материал на улице, поучу трекинг и сделаю))

музычка если что

Postal (фильм) - 2007 - Robert Bartha - Theme From ''Postal''
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#43
Мне кажется, что с весом у него все нормально. Если посмотреть хронику, то они примерно так и ездили. Не такие уж тяжелые были.
А вот то, что грунт абсолютно твердый - это заметно. Там есть моменты, когда небольшие участки должны деформироваться под гусеницами. А он как по хорошей керамике едет.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#44
Ну это как бы... цифровой мир)) я его даже не пытался деформировать. но за замечание спасибо, в следующий раз попробую что нибудь раздавить... это будет интересно смотреться...

ps. Народ... а не подскажите хороший материал какой обучающий по текстурингу? не самому текстурингу, а составным... слои бампа, карты отражений и тд...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#45
Мне кажется, что с весом у него все нормально. Если посмотреть хронику, то они примерно так и ездили. Не такие уж тяжелые были.
Не согласен... Определенная плавность все равно должна быть на мой взгляд.

Народ... а не подскажите хороший материал какой обучающий по текстурингу? не самому текстурингу, а составным... слои бампа, карты отражений и тд...
Уроков много по разным тематикам, нужно поискать просто.
Вот хороший урок с этого сайта...
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1034
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#47
Да... насчет веса... я пожалуй перед следующим постом попробую варьировать вес, поищу видео того времени, посмотрю скорость танка... и остановлюсь на оптимальном на мой взгляд варианте
 
Сверху