Render.ru

Противник фотошопа

#21
Monter я тебя уважаю и я хочу тебе сообщить: я
не под Ником прятался, я тему создал, и соответственно имя.
под нее а если точнее то под настроение, а потом лень
было его менять вот и все.

Если я захотел спрятаться, то использовал другой IP адрес.
и только его один, а не все вместе.
Для таких целей провайдеров хватает согласись.

Ну и электронную почту удалил.

Monter если не секрет где ты работаешь?
И в первую очередь какие программы ты используешь?
 
#22
Полностью солгасен с противником фотошопа... Молодец, устроил-таки бучу!
А Я НЕНАВИЖУ ТИТРОВАЛКИ В НЕЛИНЕЙНЫХ МОНТАЖНЫХ!!! ОСОБЕНННО МЕНЯ БЕСИТ ТО МЛЯТСТВО, КОГДА ГДЕ-НИТЬ В СЕРЬЕЗНОЙ ПОСТПРОДАКШН КОНТОРЕ СТОИТ ОТДЕЛЬНЫЙ КОМП С КАКОЙ-НИТЬ ХЕРНЕЙ ТИПА АКУЛЫ. Кому вообще нужны эти тировалки на нелинейном монтаже!??? Тупые монтажеры!

Лучшая титровалка - это AE!!!

http://gamesdemo.rzhevka.ru/rzhevkaru.mpg ВОТ ТИТРЫ!
 
#23
В.К., хотелось бы посмотреть на способности АЕ к титрованию в условиях прямого эфира ...
 
#24
AlexA, Я ж сказал, что титровалки не нужны только в условиях нелинейного монтажа! Читать надо внимательно!!
 
#25
хорошо .... тогда есть задача по титрованию полуторачасового фильма ... титровалка справится с этим в реалтайме ... достаточно принести дискетку с набитым текстом и настроить плейлист ... а вот тупь - это выполнять такую задачу в АЕ ... или в любом другом композере.

Ребята, все ваши лозунги происходят просто от недостачи опыта ... чем больше опыта, тем больше осознания того, для любого инструмента найдётся своя работа. И если вы ещё такой работой не занимались, это не значит, что таких задач не существует.
 
#26
все наши лозунги от недостатка профессионализма. Я никогда не делаю убогий скролл в каком-нить инскрайбере!!!!! А монтирую каждый день. У меня все титры набиты в проектах AE - поставил считать и получил офуенные титры, которые радуют глаз.
 
#28
=)) AE и noncopressed avi with alpha ну что, доки, в рт, ваша плата не справляется с таким? Тогда выкидывайте свои железки на помойки!

Еще раз предлагаю - обменятся своими фильмами. Просто, мля, положите на FTP и без выпендрежа голимого обойдемся.
 
#29
Вот собственно я словами на ветер не бросаюсь. На напузник у меня уходит времени минуты 2 (это если его новый сделать надо)
на финальные титры у меня уходит минут 20 (это если их заново надо сделать или правки внести)

http://gamesdemo.rzhevka.ru/titles.wmv ~26Mb

AlexA, WR, может вам пора на курсы повышения квалификации?
 
#31
хватит откровенно впадать в детство. Я конструктив тебе предлагаю, а ты все гэги да хохмочки. Я реально знаю что говорю и подтверждаю свои слова. Твоя очередь и Алекса, если все такие мастаки людей в некомпетентности обвинять... Давай... помнится ты еще не разу не подтвердил ничего из тобою сказанного.
 
#33
ну я вапще-то и не собираюсь ничего подтверждать...у меня этот возраст "меряний киями" прошел уже:)))
 
#34
да тебе не больше 30... если возраст не тот, так и молчал бюы тогда, улыбчивый... а то везде нос всунет, а чуть что - у меня возраст не тот.. ребенок блин, а тщетно пытаешься показаться взрослым. У меня ребенок рассудительнее тебя. Если влез - раскрывай карты, а то знаешь ли, мне начинает казаться, что ты вообще ламерок.
 
#35
Запарили меня говоруны... либеральной херни наелись за 15 лет и такими же стали, как Ельцинская гвардия.
 
#36
"говоруны", говоришь?...а почему тогда на мой пост твоих по два приходится..?.:)))
 
#37
говоруны это те, кто говорит и нифига не делает. Я делаю - ты просто говоришь. Болтун.
 
#38
ты что взбеленился??? .. чего тебе выложить? ... фильм на полтора часа с субтитрами? .

и никто с тобой пузом мерится не собирается ... действительно - возраст уже не тот ...

wr, да вот иногда бывает лишнего этого времени:))) ...
 
#39
Боже мой, два старпера. Чего утрировать. Я взял передачу на 26 минут и вырезал от туда пару фрагментов. А что касается субтитрования фильмов, так и тут в ae делать легче. Сделал проектик на тировочку, набил, сохранил Ctrl-Alt-S... А потом просто по ключам раскидал в монтажной проге. Ну старперы-говоруны. Ты быть хоть на титры глянул, а? А то киями не меряемся, потому что кишка тонка... А мы не за удочкой спрятались, а за леской. Болтуны. =))) и слабаки
 
#40
Супер В.К. хорошо устроил.
За два дня что меня не было сообщений больше чем за неделю.
Я тебя полностью поддерживаю,так как неоднакратно
сам создавал титры в А.Е. для разных передач,лучьше и непридумаешь.
А с титровалки много не выжмешь.Эфектов нормальных нет.
В гробу я видал такие титры,сделаные на подобных машинах.
 
Сверху