Render.ru

Противник фотошопа

#61
А свое собачье дело в гос.конторы я тоже не имею право проявлять? Недавно тут делал фильм для одного гос учреждения. Типа юбилей. Все понты, куча денег. Вопрос: на какие шишы это госпредприятие делает себе такой пышный юбилей? Тот же вопрос и о нелинейках! Вот ОРТ (ныне первый канал) такой патриотичный и народный канал? Будучи полностью на госдотациях съедает немеряно бюджетных денег. Я тоже налогоплтельщик и меня бесит, когда деньги (пусть даже 800 y.e.) расходуются как попало. Так что, WR, не стоит тут о сабчьих делах, трудяга, блин, безвольная. У тебя чтоли своих мыслей нет? Или ты на идеологическом фронте находясь сам эту идеологию и поддерживаешь? Ты какой национальности, если не секрет... Ибо меня смутные сомнения терзают, о чем тут вообще спор идет на самом деле. Ведь очевидные вещи говорю.
 
#62
скорую!!! тут человек в собственных рвотных массах захлебывается!...

ну ты ВК даешь...совсем там что ли *бнулся? какая нах национальность, ты че? а ну иди, мля, свои титры х*ячь..."прАтивников" тут развелося...одному прАтивен фотошоп...другому титровалки...

цирк :) и где модер спрашиваецца?
 
#63
2 В.К.
>Ибо меня смутные сомнения терзают, о чем тут вообще спор идет на самом деле.

Дорогой Кулешов! Тебе ещё не надоело парить народ?

>Ведь очевидные вещи говорю.
Тогда будь любезен, следи за интонацией
 
#64
B.K. , в миллион двадцать пятый раз пытаюсь втолковать - есть задачи, на которых титровалки просто незаменимы. Есть, @!#$ и точка.
 
#65
=)) Телевидение не национально в отношении к простому русскому народу! =))) Это факт! Кого это обижает, ну простите, достаточно включить телек.
 
#68
Что вы не как не угоманитесь. Аlexa,wr это вас касается
У вас что нет других тем.
Что за вечные споры.
Я останусь при своем мнении, ВК тоже я думаю.
Каждому по своему удобно работать и кому это не нравится
пускай направляет свои идеологические мысли в
сторону поисковиков.
А если повыпендриватся хотите,так и скажите.

И если меня отталкивает фотошоп,а кого-то что-то другое,
это наше личное дело.И наглеть здесь не надо.
А если кого-то что не устраевает вперед на Yahoo, а еще лучьше на Yandex
там как-раз ждут таких как вы.
 
#69
LEXX, заметь - мы с wr сидим молчим на протяжении последних нескольких десятков постов :)))).... тему ты поднял, кажется, никто тебя за язык не тянул ... если уж в общественном месте начинаешь громко свои претензии выдвигать, будь готов к тому, что тебе будут возражать ... если выйдешь на площадь и крикнешь "всё, кто носит коричневые ботинки - мудаки", то будь готов к тому, что тебя будут бить :)))) .... а если уж нам захочется помяряться пи@!#$ми, то это будет явно не в твою пользу :))))) ... wr, ты как думаешь? :))
 
#70
AlexA, ох не нада заводить этут тему...:))) про замеры органов...
щас налетят...будут требовать...оскорб*лять всяко...

да ну их...:)
 
#71
=) "Я и друг иой грузовик". Было бы забавно померятся. Только личным творчеством, а не коллективным. Я имею в виду проф возможности отдельно взятого человека. АлексА, давай. Вызов принимаю.
 
#72
Кто-нить третий, придумай задачу для AE. Используем только стандартные средства AE 6.x Дается неделя. Предоставляем проект на суд графикс.ру, - кто проигрывает, делает реверанс. Все довольны! И никакого трепа.
 
#73
... и четвёртый, кто возмёт на неделю работу по моим заказам :))))))))))) ...
 
#77
Alex(a) детский сад вот что я могу сказать.
Я могу дать несложную тему:соберите из частиц слово graphics.ru
при этом частицы должны быть похожи на воду,со всем преломляющими
и отражающими эфектами.
 
#78
Лекс, ИМХО станданртными средствами AE можно сделать только приближенную модель. Так что все преломляющие и отражающие эффекты останутся на совести природы. =))) Но можно попробовать. Именно стандартными средствами.
 
#79
давай В.К...я поставил на тебя доллар! не подведи!! утри нос всем соплякам!!! покажи настоящий профессионализм, а не треп как у некоторых!!! сделай высокотехнологичноскриптовый проект! а главное без плагинов!! все ручками!!!
и чем он будет сложнее и круче, тем больше будет расти наше уважение, благоговение и трепет перед гуру!!!

и склоним мы колени перед тобой и потупим взоры каясь и прося прощения...
аминь.
 
Сверху