Render.ru

Противник фотошопа

#41
Старперам хватает стандартных убогих титровалок типа атари =)))) То-то ЛОТы всякие так грустно смотреть.
Хотя иногда старпер не виноват. Его канал просто не финансирует. Но речь-то не об двухпостовках всяких и не о линейках. А именно о нелинейках! То место, где профессионализм плескаться должен, а монтажер, как кот с задраным хвостом ОБЯЗАН творить маленькие и большие чудеса. Иначе какой он в попу нелинейщик.
 
#42
:))))))))))))))))))))))

пипец .... :)) ... B.K., ты мне объясни, с какого такого похмелья я должен выкачивать СУБТИТРЫ на 26 мегов!!!! .. :))) ... ты что курил? :))) ... если мамка, конечно, курить разрешает ...

Противник фотошопа, я рад, что ты нашёл единомышленника ... слушай и набирайся опыта ... так скоро сертификаты наколачивать будешь в майке :)))) Только не надейся на работу в приличной компании - там таких "творцов" не пускают дальше подъездной дороги на автостоянке :))) ...
 
#43
Ты чтоль отстал от жизни, что титры выкачать не можешь? Если нет возможности, то отдыхай, салага, и мать мою не трогай вообще.

Вот так прилюдно рапсисаться в своей технической отсталости и еще чего-то там вякать. Я, между прочим, по инету видео гоняю по обмену между странами. И студия находится в моих, мля, "непрофессиональных и немощных" руках. Алекса, бегом в песочницу, зовут тебя пасочки делать.
 
#44
:)))))))))) .... B.K. , я не говорил, что не могу качать, я сказал, что мне это на х@@ не сплющилось :)))) ... тем более что примерно представляю, что там увижу :)))) ... ты не первый и не последний :))) ... "старпёры" отличаются от "молодых и талантливых" тем, что таких вот говорунов насмотрелись за время работы достаточно, что бы серьёзно к ним относится :))) .....

б.. талантливый и гениальный титровальщик :))))) ...
 
#45
Мля, АлексА, давай договоримся, - скачай последний раз (один последний раз) и все встанет на свои места. не люблю фигней страдать и юродствовать устал. Если ты не хочешь посмотреть что там, как ты вообще можешь рассуждать? Это по-крайней мере неэтично. По-жлобски. Скачай, а потом - слова.
 
#47
Кстати, так как там потоковое видео, лучше качать в один поток, чтобы начинать ценить с первых кадров.

Зы
Ты не боишься, что те люди, которые следят за разговором и при этом уже посмотрели на те титлы о которых я говорю (которые титровалки стандартные заведомо не могут сделать) тебя за идиота принимают?
 
#48
Alexa что тебе не нравится,чего ты зараза,нос свой постоянно суешь куда
тебя не просят.Сам не хрена не можешь,и еще вякаеш здесь не по делу.
Сиди и юзай свой фотошоп и свои титры.
Играйся с поисковиками и качай мусор.
А потом рассказывай и хвастайся ребятишкам какой ты скринсервер скачал
И сколько килобайт именно килобайт ты смог выкачать в час.

И еще я тебе хочу сказать что я работу не ищю, а вот тебе нужно задуматься об этом.После всего что я услышал от тебя у меня создается впечатление
что ты вообще ничего не можешь, услышал где-то по наслышке о
фотошопе и вякаеш здесь какой ты мастер-ломастер.А на самом деле
брашура для чайников перед табой находится и ты этим гордишся
спец великий,Какой ты спец если не знаешь как выкачать 26 Мb.
 
#49
пора заканчивать эту тему. =))) А то так и до гражданской дизайнерской войны дойдет. ИМХО, мы тут все коллеги. Нам ли ссориться? =)))) Еще блин обидки какие затаим.
 
#50
Я не могу просто понять чего он хочет, просто по поспорить и что?
Делать нечего наверное
На этом я надеюсь тема будет закрыта
 
#51
B.K. , действительно пора заканчивать, потому как посмотрел я сие творение ... честно говоря - не вижу предмета для гордости ... ни в титрах, ни в остальном ... я что, должен восторгаться твоим уровнем владения ползунком jitter в АЕ? ... или чем? ...
 
#52
Столько написано.Как по мне могли бы чат создать,
в On-line народ сидит и в форумах рубится.
Кино.
 
#53
Вообще-то речь шла технологических возможностях к титрованию у AE и у простой титровалки. ты утверждаешь, что использовать AE - неэффективно и вооще "глупь". Я пытался сказать, что в условиях совеременной станции нелинейного монтажа использовать "атари" - это явный атавизм. И не стоит перегибать палку, АлексА, говоря о какой-то там гордости или еще чего-то там. Это был просто первый попавшийся взятый кусочек с таймлайна. К тому же, нет заморок с аннимацией фона под титрами (это тоже часть проекта АЕ). Нет НИКАКИХ заморок с подготовкой титров и напузников, нет асболютно никаких временных простоев связанных с просчетами титров (ибо делается все моментально) и ты имеешь беспрецедентную гибкость в управлении своими титрами.

так что хватит утрировать и делать все что угодно лишь бы найти сучок во глазу у оппонента. Спор-то ведь, действительно, о целесообразности титровальных машин в определенных условиях.
 
#55
истину глаголишь ... "о целесообразности титровальных машин в определенных условиях" .... именно это я тебе и толкую. Если нет у тебя этих условий - поздравляю, можешь обходится одним АЕ ... но у других-то есть ... и делать заявления типа "Кому вообще нужны эти тировалки на нелинейном монтаже!??? Тупые монтажеры!" несколько преждевоеменно ... откуда я и сделал вывод о твоём, мягко говоря, небогатом опыте.
 
#56
=) Да да.. я просто видел нелинейку TARGA3000 с отдельной титровалкой... НУ НАФИГА!!!!!!!!???????
 
#57
для того, что бы титры накладывать :))) .... ну не полезет монтажёр в АЕ для того, что бы наколотить титр. ... да и нафиг это не надо. если это сюжет из колхозного свинарника с синхроном старшего оператора машинного доения ... представь себе монтажёра, который сидит по 8-10 часов в монтажке и лепит, лепит, лепит ... причём разные программы ... а тут ты с АЕ ...

максимум, на что люди идут, это просчитывают плашки под субтитры заранее с альфой и на них при монтаже титровалкой впечатывают титры ... указанным дизайнером шрифтом в указанные рамки ...
 
#58
Послушай, ты, что-то в корне не понял о чем воще речь. Вернись к начальному посту и прочитай: "ОСОБЕНННО МЕНЯ БЕСИТ ТО МЛЯТСТВО, КОГДА ГДЕ-НИТЬ В СЕРЬЕЗНОЙ ПОСТПРОДАКШН КОНТОРЕ СТОИТ ОТДЕЛЬНЫЙ КОМП С КАКОЙ-НИТЬ ХЕРНЕЙ ТИПА АКУЛЫ."
Я про "взрослые" нелинейки говорю. АлксА! По крайней мере о тех, в которых титровальный движок уже встроен.
 
#59
ты это...валокординчику попей...не волнуйся так сильно за другие конторы..."нафига она стоит или не нафига"...это вообще-то не твое собачье дело. ты за воими железяками смотри и организовывай свою работу как тебе надо.
а в чужой монастырь со свим пайплайном не ходят...
 
#60
WR, ты великий судья, чтобы решать, кто собака, а кто нет? =) ей богу, и ты и АлексА и я, - все дети малые. Карапузы. =)))
 
Сверху