Render.ru

Предлагаю работу для 3д мастеров!!! а они...........

#41
Если пост непонятен - то, возможно, вы зашли в ту тему, в которую вам не стоило заходить. :))
 
#42
Непонятны эти скуления насчет как все должно быть и как есть. А тема о том, что некая студия ищет людей. Вот и все.
 
#43
Никаких скулений. Только описания - как должно быть. С примерами.

Тема сама по себе не простая. Человек пришёл сюда искать профессионала, и в первом же своём посте постарался задать тон: "я начальник - ты дурак".

Ok, нет проблем. Я профессионал, причём мой уровень достаточен чтобы с моим мнением считались. Вот мои требования. Удовлетворятся они - мы сработаемся. Нет - не судьба. Им не повезло.

Мой пост - это попытка показать трясину дилетантства, которое проявляют наниматели у нас в стране вообще и в Мск - в частности. Но, пора уже, наконец, понять что времена дилетантского подхода к наему сотрудников - безвозвратно прошли. И (о ужас для автора поста!) не только контора может выдвигать требования.

Мало того, постепенно настают времена когда профессионалы начинают диктовать свои условия при найме. Медленно, но верно эти времена настают.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#44
Спич "непонятого гения". Ау.. что за надутые губки, наряду с растопыренными пальцами?

Что Анатомичка, что этот форум, превратились в какую-то "Книгу профессиональных жалоб". Все темы походят на кухонные анализы отечественной политики или базарную перебранку между торговками семечек и петрушки.
 
#45
Я не обсуждаю вкусы заказчиков и не спорю с режиссёром. Мне вкусы заказчика п__хую, а режиссёр и сам знает чего хочет. Это его работа (бизнес). Я машину хочу новую :)

Можно мне на работу устроиться?

P.S Софт не имеет значения - в основных пакетах всё одинаково, только кнопки разные.

P.P.S. А мне кажется, что эта "борда" самое и то место для обсуждения подобных, мягко сказать, провокаций. Смотрите - даже Соколов не пишет сюда :(
 
#47
Для Мэда!
Я ответил на все Ваши вопросы в другой "теме" - зеркале...

1.Еще раз повторюсь - Вы меня совсем не поняли!!!! или неверно истолковали.
Я - с Вашей стороны и тоже очень ОЧЕНЬ о-ч-е-н-ь борюсь с дилетантами.
Но эта тема вообще не об этом, а как и сказал г-н Яхин (кстати, а Вы не задействованы в работе над фильмом о подводной лодке г-на Хотиненко?), всего лишь о "некоей студии, которая ищет людей".

Ну да ладно - зато непосвященные поняли все сложности нашей профессии!

2. Насчет 200 кб - 2 картинки...гы.
3d award - иногда хватает и одной - чтобы получить медаль, да?
Это же только начало нашего сотрудничества - или Вы хотите, так сказать, при всем параде???

П.С. Жду предложений.
 
#48
Добрый день, уважаемый P.

На почте у вас Quota Exceeded, посему пишу здесь. В ответ на вашу публикацию, я готов предложить свои скромные услуги в качестве вашего партнёра или сотрудника. Если ваше предложение серьёзно, то вот вам некоторые мои данные.

Около четырёх лет работаю в сфере компьютерной 3D графики, преимущественно для кино- и видео-индустрии. Отдельные проекты также бывают связаны с мультимедийными и архитектурными презентациями. Основная моя специальность - 3D Artist & CG Character Animator. Имею высшее художественное образование и диплом об окончании режиссёрских курсов. Знаком со всей "кухней" процесса производства кино, и естественно, не путаю поля с огородами.

Из всех 3D-пакетов я предпочитаю для работы A|W Maya как наиболее удобную и во всех отношениях гибкую программу. Знаком с ней на уровне MEL. Однако, если ваши условия того непременно требуют, я могу работать и на 3ds max. Пост-продакшн: Fusion, AfterFX. Монтаж: Premiere. Создание текстур: Photoshop.

Продемонстрировать свои работы в данный момент я не в состоянии в силу ряда причин. В данном случае я предлагаю поверить на слово в мой профессионализм и (как я надеюсь) креативный талант (знаю, что звучит глупо - но я не занимаюсь поисками работы специально), либо предложить конкретное тестовое задание.

Мои расценки - это: 1200 USD в месяц для того, чтобы вы могли убедиться в моём умении работать, с последующим увеличением до 3000 USD в месяц, или 19,5 USD за час - ибо такова моя зарплата на данный момент.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста задавайте. Надеюсь на сотрудничество.

Saldek Cliffden
 
#50
методом простого логического анализа (http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=sv4@newmail.ru) выяснен веб-сайт этого уникального по своим запросам работодателя. Та-даааа!!!! Приветствуем русский 50-копеечный ILM - http://www.sv4.ru

мальчики и девочки из СВ4, я-б на вашем месте сначала приличного арт-директора (или хотя-бы дизайнера) нанял,а потом пальцЫ гнул ;) а то смотреть стыдно...
 
#53
Уважаемые друзья!

К сожалению, сайт ни в коей мере не способен отразить наши работы, более того, он был создан давно, заполнен процентов на 5 и остановлен...

Для тех же, кто очень расстроился, увидев "то, что осталось" - с удовольствием вышлю нашу демо-кассету...чтобы Вы смогли убедится, что не все так "плохо" (гыгы)

Уважаемый Брат - а что же Вам так не понравилось? Хочется узнать именно Ваше мнение, чтобы новый дизайнер учел промахи предыдущего
(я-серьезно).
Насчет -"пальцы гнул" - все общение здесь было крайне вежливым и демократичным, так что тут Вы не правы...

Кстати, об NLP - уважаемый рус13 - это Вы о НейроЛингвистическом Программировании, да? (NLP)...

П.С. Господа! Очень прошу, аргументируйте свое мнение...(рус 13?) Ваши пожелания будут учтены при создании нового сайта (кстати, он сейчас как раз в работе)

Спасибо
 
#54
Извините за слишком резкую оценку, но мне не понравилось всё: начиная от логотипа (если это можно считать логотипом), заканчивая цветовым решением. Но особенно сильно выглядят скриншоты программы "кинофишка" :) (Про остальные сайты, сделанные вашими матёрыми дизайнерами, говорить не буду - они ещё хуже)
Да и грамматика у вас хворает.. "Адмминистрации", "экспиремента".. Тщательнее надо, Р, тщательнее!!

конструктивные предложения:
"Ощущение иногда - что графика в России - удел инженеров!"
Вы собираетесь бороться с дилетантами? Хе-хе... начинайте с себя:
закажите сайт в нормальном дизайн-бюро и возьмите хорошего арт-директора (видимо у вас его нет-вы ни разу о нем не упоминали).

Также было-бы полезно не рассылать демки, а выложить все ваши последние достижения, указав бюджеты их постпродакшна, и претендены сразу определят, их это уровень, выше или ниже.

Лично у меня сложилось представление, что вы хотите и рыбку съесть и ролик сделать - получить отличного специалиста за смешные деньги (ведь вы занимаетесь low-budget рекламой). ИМХО, самым лучшим для вас будет новичок, который будет расти в вашей компании.

brgrds
 
#55
Уважаемый г-н Брат!

Спасибо за расшифровку Вашего предыдущего сообщения.
Надеюсь, наши работы, как и дизайн сайта (новый) Вас приятно удивят...

Согласитесь, все мы с чего-то начинаем и то, что Вы нашли в инете - и было - то самое "начало". Именно поэтому, адрес сайта не был опубликован здесь...

Кстати, я и сам смахнул слезу умиления от ностальгического чувства...Как это было...

Респект

П.С. Два вопроса в тему
1. Какие сайты Вам нравятся (российские)
2. Предпочтения каким технологиям Вы отдаете - флэш или...
 
#57
1.Любим торговые марки?
А кроме мистера Лебедева??

2. Я спрашивал Вас как пользователя - что Вам приятнее?
 
#58
1. А вам не нравится? Вы можете сделать лучше? Ню-ню.... В отличие от вас, Лебедев-это бренд, который не скрывает собственных работ за текстом "ой, это старое, ой, я стесняюсь"...
2. Как пользователь отвечаю - мне всё равно, было-бы удобно.
 
#59
Да, чуваки!

Стыдно на это смотреть!

Особенно радуют товарищ "Брат" и товарищ Рус13 (по нику - очевидно - 13и летний славянофил (или -фоб).

Прежде чем обсуждать что-то - узнайте хоть какую-нибудь инфу о людях с которыми общаетесь, поинтересуйтесь - какие из Вами любимых реклам сделаны ими.

Брат пишет -"сайт плохой, если не Лебедева" - товарищ!!! может быть Вы знаете что-нить исчо???Нет? вай-вай...Пользователь, Вы наш

А Рус13 - как там - НЛП??? Эта шито такое, вах?

в-ОБЩЕМ, ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ РАБОТЫ, а не тратить время на пустое!

Мое мнение такое - в нашей стране нет людей умеющих профессионально работать в индустрии кино и ТВ. Это-данность! Хорошее видео есть, а вот графика - отсутствует.
И господин Р это прекрасно знает, к чему вся эта дипломатия? К чему метать бисер?

Эй - изготовители тюбиков, осваивайте разрешение больше 640а и кол-во кадров больше 100!!!!!


Бу-а-га-га-га (это я смеюсь как динозавра)

И-хи-хи-хи-хи (а это как доктор ЗЛО)

уважаемый Р - приветик Вам от Степана (и Романа) из "творческих картинок"... (ку-ку-"англичане" тут есть)Помните нас? А ведь Вы выйграли!
 
#60
"творческие картинки" это Арт-пикчерз, да? Это вы барышне Волочковой клипы делаете? хе-хе-хе!!! очень крутые клипы! ;-) очень техничные! А дизайн - просто пестня звонкая. Два флейра и, если пямять не изменяет, dance floor из макса. красота неземная! :) СЕРЬЁЗНАЯ РАБОТА!!!! Ненашев нервно курит! :)))

В Рунете я мало чего знаю - он больно скуден на дизайн, но передёргивать и навязывать мне чужих слов не на-а-адо ;)

Товарищу Р не надо метать бисер. Лучше пусть пишет так - "Требуется 3д-аниматор (не дизайнер, он уже должен быть), ЗП - Х000, требования - тру-ля-ля, телефон - айн-цвайн.. И сидит, смотрит, кто что ему приносит. А то может,он чуваков на 250 баксов ищет (и при этом недоволен рендером 3ДС2)?
 
Сверху