Render.ru

Предлагайте темы статей на Render.ru!

#83
ВСем здрасти.Я вот в каком положении ваще почемуто не получается разрисовывать рисунки нарисованные так что ябы хтел статейки а лучше уроки и по больше как всё происходит эта разрисовка желательно в фотошоп или чтота вроде ... ато народ так рисует прям и цета и контраст и всё а я не могу чёт как дубина...
 

Руслан Постригань

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#84
Очень хотелось бы почитать мнение 3D-профи по поводу комплектации рабочей станции. Желательно видеть железо в соотношении цена-качество.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#86
said gigarov сказал(а):
тут желаний много а вот ответов и реализации желаний 0 ((((((((((
Не стоит делать таких категоричных заявлений, ведь они могут оказаться неправдой. По многим из вышеперечисленных тем действительно готовятся статьи, еще по многим они уже вышли, стоит только зайти в раздел статей и посмотреть.
 
#87
Не стоит делать таких категоричных заявлений, ведь они могут оказаться неправдой. По многим из вышеперечисленных тем действительно готовятся статьи, еще по многим они уже вышли, стоит только зайти в раздел статей и посмотреть.
А понял ок,сорри)))
 

Wox

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#88
Хотелось бы увидеть статьи о MOCAP, MotionBuilder, и вообще о Character animation.
 

KuZ!MA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
Чего ж может пожелать новичёк в этом деле. Конечно обучение и по подробнее. Обзора железа так-же на котором можнобыло бы творить без проблем. И интервью с хорошими людьми, оно иногда вдохновляет.
 

Faint

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#90
Я предлагаю добавить тему об оптимальной подгонке пк под визуализацию. О наиболее подходящих процессорах и т.п.
 

Василий Аммосов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#91
Хотелось бы больше узнать о 3D пакетах и оборудованиях используемых в таких компаниях, как Pixar и т.д. А также не плохо бы по больше статей об 3D моделировании в кино. и игровой индустрии...
 

4empion

Активный участник
Рейтинг
11
#92
А мне интересно было бы побольше узнать:
- об анимации техники (а не персонажей) с использованием сложных кинематических схем на основе систем костей с различными ограничениями и ключами (механизация уборки/выпуска шасси самолёта, например).
- о многоканальном рендеринге (или как это там правильно называется), т.е. когда по отдельности рендерят свет, объекты и т.д.
- о том как правильно подключать к праграммам дополнительные плагины для них, в частности для Maya.
 

Algogen

Активный участник
Рейтинг
5
#94
Подарите нам статью про то как можно заработать в Интернете создавая трехмерные модели.
 

Algogen

Активный участник
Рейтинг
5
#95
Да реактор тоже хорошо, или же нет?
Какие минусы у этого продукта и как с ними воевать?
Есть ли альтернативы?
 

Algogen

Активный участник
Рейтинг
5
#96
Ведь можно, какой то процент рисунков созданных с помощью трехмерных редакторов сделать в фотошопе, какой же процент и чему надо учится?
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#97
Предлогаю написать урок про создание красивых гладких арок и арочных окон..)) буду очень признателен :)
 

AnnChoys

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#99
Мне бы очень хотелось об учебных заведениях В России, где мжно получить хорошее художественное образование. Здесь уже я читала о заграничных вузах, но ведь не у всех есть возможность там учиться..........
 
Сверху