Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
126
и так опрос всех своих друзей и свои + твои Balagur

все за то чтобы без меча
буду значит стар вариант
обоже ,вчера начал я учится рисовать, а теперь буду отцам советывать) сори, если, что знай, что я лох в 2д


может потому что ме ч не вписывается в композицию и отвлекает на себя внимание с головы..? а если его кудато сместить или затемнить? хз, рещай, мне просто интересно, как будешь себя вести, еслиб с м.
 
Рейтинг
126
эм.. ну , когда без меча, то внимание направлено всё на чётко нарисованую голову... а с мечом немного взгляд отвлекает на меч и на голову. ) просто если меч хочется оставить, то я б наверно эксперементирвал, чёркая всё подряд. А работы у вас супер.
 

Dignus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#122
Fidell (2D Work)

а куда берет у генерала делся?) с ним имхо каллоритней было
 

Derkreator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всех приветствую)

Взял техномага и корраптеда.



Накидал файнал поз.



С динамикой пока не всё гладко, над корнями-щупальцами по-прежнему думаю..
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Хз канеш, но яб башни с плеч убрал с гиганта, ибо напоминает сильно измаила из demigod....))
 
Рейтинг
192
ОГО, вот это круто народ!!! :eek:
Митяй, твой перс отпад, убивает своим неведомым колдунством!)) Круто, развивай тему, но не забывай про второго перса...
А у меня чет не идет, хочется что-то интресное, а получается очередной... вобщем, падший, он же измененный. Демон-скульптор, чо в руки поймает лепит из этого всякие смешные фигурки и раздает демонам-детям.)) А руководит всем этим енерал, который сидит в ванне на ножках играет зловещую музыку на органе и раздает указания в микрофон... Короче, мозг плавится потихоньку.
Решил таки падшего и енерала делать, устал изобретать неведомую хрень, уж как есть...
Кстати, народ, делая композицию не забывайте, что на финальном изображении должно быть видно не менее 90% перса + вмонтированное лого альянса.)
 

Вложения

Рейтинг
192
Кстати. Генерал...

- Эй ты, с огромным молотом, в первом ряду... не тому башку проломил, идиот!!!
- А ты, техномаг в костюме брокколи, как-то поактивней колдуй, поактивней!!!

Вобщем, иногда полезно и отдохнуть...)))
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
вот, продолжаю улучшать композицию и силуэты... очень жду ваших комментов!!!:)
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#129
Der Kreator

отличная идея, все очень цельно смотрится! но над корнями и правда подумай, может ленты какие-нибудь? чтоб динамики больше было?
 
Сверху