Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Prout

Мастер
Рейтинг
102
Попытка переделать перса в кентавра + посадить техномага с маленьким gun'ом...
Симпатично, ток гном пока скорее извозчик, а ведь может и батарейкой поработать, какие нибудь поля защитные ставить, ремонтировать в конце концов. А воевать и конь сможет. Симбиоз штука полезная.
Вот сам накидал композицию. Кастинг называется. Падшие поймали тень - склоняют к сотрудничеству, «вступи в армию - отпили челюсть». Пока совсем сыро, многое менять буду.
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Понял твою мысль!) Оч вкусная кстате)) Да надо вместо базуки лучш сварки да пару гаечных ключей прикинуть и за спину несколько столбов силовых полей закинуть... ага клево..)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Было бы брутальней кинуть её на колени и за волосы чтоб ктонить держал. ;)) да я извращенец.XDXD
 

Prout

Мастер
Рейтинг
102
Цитирую Антон Кобзев #109:
Было бы брутальней кинуть её на колени и за волосы чтоб ктонить держал. ;)) да я извращенец.XDXD
Не, у меня всё добровольно,не хочешь не надо, хтелось немного чёрного юмора добавьть, крылатого всего челюстями увешать,
агитплакат на баннер...
А коня можно поставить и поинтереснее, ногу заднюю отставить или ещё как ни будь. а хлыст из хвоста нормальный выйдет тыл прикрывать)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Да хлыст он не для драк - так чисто своих бичей фигачить, чтоб те сражались активнее, генерал как никак))) Но с ногой и в правду интересней - попробую подвигать... техномага уже переделал в саппорта) позже выложу...
 
Рейтинг
880
Чета начиркал я с мечем вариант
типо меч богов или демонов
неважно он типо титанических размеров

и чета ваше не то стало
всеж думаю старый вариант лучше
там генерал горилоподобнее и масивнеей смотрится
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Мне больше без меча вкатывает!) типуган как-то суровее выглядит и мощнее.... Мути старый!
 
Сверху