Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Рейтинг
516
#81
Lord Lambert Да, шлем бы по часовой стрелке градусов на пять повернуть, левый рог меньше правого, и рога из спины растут почему то вверх, хотя должны назад. Я бы их убрал.
Действительно, смахивает мой ангелочек на мангу, попробую малость переделать.
 

DmKot

Мастер
Рейтинг
160
#85
думаю пора начинать) вот мой 1 вариант искаженного, пока что только один)) набросал по-быстрому на работе
 

Вложения

Рейтинг
880
#86
рога не из спины ростут а приделаны к спине сзади
их оставлю
рог спец меньше чтоб небыли похожи уж больно сильно
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#90
Класс! С 2Д у нас на конкурсе, чувствую, вообще отлично будет. )))
Все крутые!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#94
Кстате реал у нас самый живой форум... На других сайтах смотрел, там чет ваще тухло с работами - одна болтовня....))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#95
3 шаг) Убрал злощастную мортиру, топор, но добавил еще одну руку-раскишковаку и трость) начал потихоньку тон подбирать...
 

Вложения

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
#96
ну...вообщем...то что в респераторе техномаг..рядом походу тоже...а большая масса..машина...)
 

Вложения

Prout

Мастер
Рейтинг
102
#97
3 шаг) Убрал злощастную мортиру, топор, но добавил еще одну руку-раскишковаку и трость) начал потихоньку тон подбирать...
Зря коня не сделал, можно было бы на него наводчика посадить (какого нибудь гнома техномага),
P.S. вторая рука лишняя -100%
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#98
Просьба к 2Д-шникам!
В последствии Альянсу потребуется банер (точнее что-то вроде фоновой картинки), который будет использоваться в оформлении работ участников на ГА.
Типа вот этого:
http://us.blizzard.com/diablo3/characters/wizard.xml
Нам нужен крутой художник, у которого было бы желание и необходимые навыки, чтобы нарисовать что-то подобное. Разумеется, это бесплатно, как и все на ДВ, но зато это дает возможность неплохо засветиться. Если кому интересно, выкладывайте ссылки на свои портфолио в следующей теме:
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138419
Обсуждение будем вести там же.
В последствие мы выберем несколько самых класных портфелей и отошлем их Фреду, чтобы он мог выбрать исполнителя, если ему понравятся работы.
 
Сверху