Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Carameil, на моем тоже плохо видно что там, а так очень нравится твоя работа. а тень без эмблемы? или я не разглядела?
 
Рейтинг
49
Ninja, спасибо за советы : ) Ну головой вертеть магичка не будет ибо в её костюмчике особо не повертишься, да и незачем это, она же не средневековый всадник, а техномаг, значит шлем, помимо прочего, оснащён стереокартой боя, позволяющей не метаться по полю боя куда глаза глядят, а оценивать ситуацию на поле боя вцелом и выполнять продуманные стратегические манёвры ) срост мага с летательным аппаратом в области брюха был намеренным. Насчёт следов от попаданий мысли появились, буду пробовать, спс ) с наклоном тоже попробую )
Troshe, у меня так было при вылете шопа, ничего не сделаешь, прийдётся брать последний этап и дорисовывать (
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Troshe врятли тут что-то сделаешь. Со мной в начале работы произошла подобная фигня. Рисунок был больше чем 2500 на 2000, я его уменьшил чтобы посмотреть как будет 1000x1000 слил все слои и сохранил.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
kokobypora, спасибо, буду осветлять видимо, хотя тональность такая устраивала:( к тебе вопрос, нужно на оба перса эмблему ставить? я думал тут как хочешь..
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ну что ветераны закругляемся? кто там еще не доделал? а работки та у многих на хорошем уровне.
1. Обязателеньно вставлять логотип самого WD5 ?
2. Где можно посмотреть уже выложенные работы?
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Пытался определится с позой мага, получилось гiмне, решил вернуться к изначальной позе скоро выложу тотал wip ^.

П.С.: Последний эскиз - наш родненький техномаг и, и... и тень )
 

Вложения

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
%-(( блин...незнаю что делать. Картинка в Sai не открывается..хз почему, и сохранилась только джипежка в отвратительном качестве...
 

Вложения

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Пока эксперементирую со светом, все стандартно тепло-холод, осталось разбить персов по цвету.Это самое сложное для меня, уйдет куча времени, но надежда успеть в срок есть.
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Carameil, помню где-то это обсуждалось, не уверена, что правильно запомнила, пересмотрела все еще раз и вот что нашла.
вот тут уже спрашивали:

http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=138780&start=60

Цитирую Lord Lambert #63:вопрос на 2 персах обязательно или же на одном вполне можно обойтись?

Цитирую Swordlord (3D Award) :
не думаю, что это обязательно. Лого может бють на одном, а цвета - на другом. Или лого и цвета - на одном, а другой вообще от балды.
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Fokker, обидно, такое бывает:( ну время еще есть! работа здоровская!
только ты у корупеда ты левое от нас плечо оторвал, его ниже и ближе к телу надо, ИМХО!:)
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Riber интересная работа может получиться! клевый ракурс и движение персов! ты, наверное задние ноги у громадины обознач лучше, а тож могут и не понять!:)
 

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
ну..это можно доделать только если новую картинку рисовать, врятли успею, а у этой картинки низкое качество..она врятли подойдёт по параметрам.
 

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Carameil, угу-угу. извини что сбила с толку
что-то я за Death_Jester переживаю, давно не было апов, последний его пост совсем не обрадовал, а ведь работа такая хорошая.
nesama, может быть это только мне так кажется, но у левой девочки грудь как-то неестественно смотрится. может быть ту грудь, что ниже, хочется более круглой сделать, т.к. она вниз будет свисать, а она у тебя больше плоская, такая как была бы, если бы девочка стояла на ногах.
Riberб молодец, надеюсь что успеешь, тем более срок передвинули. боюсь советовать, у меня с композицией очень плохо, но все же, может быть "громадину" чуть левее двинуть, чтобы так не сливалась с бегущим. и ее будет лучше видно
А в целом желаю чтобы вы все успели, кто еще не доделал.
 
Сверху