Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Riber

Знаток
Рейтинг
66
To Carameil:
Спасибо, за комент, и ты совершенно прав насчет задних ножек, добавлю несомненно.
Кстати твоя работа мне очень нравиться, вот если бы это были сумерки("смеркалось") и немного туманости, то логично смотрелись фонари и прожекторы, и бегущие солдаты заднего плана - были б еле видны и освещали своими шлемами сам туман(это был бы glow) и часть своего тела для пущего обёма.
И прошу прощения, если "довожу фон, потом начну свето-цветовую интеграцию персов ) никогда так не делайте )))" значило, то что написал я.

To Kokobypora:
Спасибо за поддержку, думаю все с композицией у тебя в порядке, тем более это наживное, обязтельно попробую, сложновато правда, - все на одном слое.
Ты не выкладывала свою работу? Не могу найти, хотел глянуть.

To Дмитрий Рогов:
Шиарнейший техномаг, думаю такая фантазия попрет на конкурсную гору или на её вершину.

To Все:
Все работы сложно откоментить, добрая половина - просто замечательные и неожиданные. Альянс с хорошим асеналом, не теряйтесь .

П.С.: Скоро выходные... берегите глаза. Успехов.
 
Рейтинг
100
Riber

"To Carameil:
Спасибо, за комент, и ты совершенно прав насчет задних ножек, добавлю несомненно.
Кстати твоя работа мне очень нравиться, вот если бы это были сумерки("смеркалось") и немного туманости, то логично смотрелись фонари и прожекторы, и бегущие солдаты заднего плана - были б еле видны и освещали своими шлемами сам туман(это был бы glow) и часть своего тела для пущего обёма.
И прошу прощения, если "довожу фон, потом начну свето-цветовую интеграцию персов ) никогда так не делайте )))" значило, то что написал я. "

прости, меня этот пост касается?? или мне показалось ? )))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Ninja, извеняюсь , как глупо выйшло, да это конечно же тебе ))))))), я не понял сначала как тут имена вставлять автоматом, пришлось копировать и скопировал не то.


To Carameil:
Раз уж такое дело, то скажу тебе, что итак уже известно работа - супер, "темноты" уберешь и вообще глазнинько будет )

Ребята, простите за путаницу )
 

Prout

Мастер
Рейтинг
102
Ну вот наверно и всё, хотя выкладывать пока не буду, вдруг ещё осенит, зачем только дедлайн продлили, работать надо, а не работается, постоянно на конкурс перескакиваю.
 

Вложения

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Пол дня потерял изза этой проблемы с испорченым файлом.

Вот еще АП, что скажите?
 

Вложения

Николай Грибоедов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пол дня потерял изза этой проблемы с испорченым файлом.

Вот еще АП, что скажите?
как и раньше сильно. только кажется работа все контратней и контрастней. посветлее бы..
или из за того что фон такой светлый и не до конца проработаный..
не соображу ни как
 

Diseann

Активный участник
Рейтинг
9
Несколько дней не было сети, зато практически закончил. Очень жду критики.
 

Вложения

Prout

Мастер
Рейтинг
102
ninja
Спасиб) Там у них с магазинами туго, кузнец на всю округу один, вот и фасончик у всех одинаковый)
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Апдейт. Прокомментируйте, если не сложно.
В целом работа хорошая, мне нравиться, есть идея, да и единение всегда лудше вражды, сильно бросаеться вытянутая анотомия, но ты творец и в праве хоть в рогалик их свернуть.
Я бы открыл лицо деве слево, а декор сделал вроде диадемы или что-то вроде.

Сразу извеняюсь за навящевось, знаю работа пока незакончена и что будет добавлено или убрано мне неизвестно. И все же несколько предложений в прикрепленной картиночке.

Успехов. Главное не лениться!
 

Вложения

Рейтинг
110
Не буду комментить все работы, и тем более выявлять самые сильные. Все равно первый, с кем художник соревнуется - сам с собой. Отличные работы, отличный полет фантазии! Мне лично было приятно поработать в хорошей компании и сам для себя я много вынес.
Кстати, начет корейцев - крутые ребята, на них стоит равняться по крайней мере в технике рисования. Хотя, на мой вкус, многим их военным концептам не достает брутальности и мощи. :)

После паузы довел цвета, больше не хочу картинку мурыжить. Финалка.
 

Вложения

Николай Грибоедов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
да правда. хотел отдельно всех похвалить да решил что до утра не справлюсь. один из тех случаев когда и количество и качество на высоте
а на счет корейцев.. кажется у них все работы штампуют. удволетворился быстрой прокруткой страниц с некоторых форумов
вот им то как раз и правда сложее всего между собой отличиться
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Качественная работа выйшла, хорошо постарался очень понравилась, отличнейшая идея с нижними челюстями , дает понять что это были люди, хоть и с очень большими челюстями). Падающие тени, ркфлексы и анатомия на прфессорском уровне, круто.

Еще есть подозрение, что красавец на троне, это муженёк Кэрриган )
а обувь мне напомнила компьютерную мышь(продизайненую) )

Вообщем молодчина.
 

Prout

Мастер
Рейтинг
102
Riber спасибо тебе, и за техномага с телевизором тоже, очеть повеселил) а челюсти действительно большие - трофейные, так и задумано)
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
Troshe, твой стиль рисования мне очень нравится!...но хочется где-нибудь какого-нибудь цветого акцента (может в маленьких деталях...огоньках, доспехах..светлячков, может растений каких-то в стиле работы или, возможно, какой-то большой цветовой акцент дать), ато всё одинаково смотрится..и по цвету и по детализации (и деревья и земля и доспехи обоих персов - всё цвета тёмной сепии).
Антон Кобзев, очень классная работа получается на хорошем уровне!
 
Сверху