Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Виленчик
ошибка такая тоже была, с расширением вставляй в окно браузера - откроется:)
 

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Mickey, Сергей Мегедь, Monkibase , спасибо за инфу и хорошие новости, отсрочка дедлайна это суппер, пойду дрыхнуть, и вааще отдохну)) Всем творческого настроя!!
 

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
Carameil
ему без разницы, он это продавать будет, ему скорее всего важно что бы презентабильно было и на урок похоже
 
Рейтинг
100
дмитрий рогов
спасибо, наверное это цвет. решение буду оставлять, штурмовики будут как влитые )) и неплохо дополнят "интерьер" )) я их почти не трогал ещё )

irregularibus
корруптед симпатичный ) понравился сразу после первого випа )
Пока не совсем понятно что происходит на картине..
Серьезных ошибок я не вижу, продолжай детализацию )
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Добавились дни:).. в таком случае отдохну от работы, буду смотреть незамыленным взглядом. вот то, что есть на данный момент. жду ваших комментов! время еще есть!:)
 

Вложения

Prout

Мастер
Рейтинг
102
Carameil В целом оч хорошо, но слишком много глухого чёрного, по превьюшке вообше кажется что 65-70% черноты, добавь света!
 
Рейтинг
49
ninja, благодарю, а должно происходить примерно следующее - маневренная техномагичка стрейфуется с курса быстрого, но неповоротливого искаженного, дабы пропустить его и дать вон той висячкой, которую она подготовила в левой руке, по соплАм : )
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
Думаю успею. Есть вопрос, наверно глупый, но все же: какое разрешение картинки должно быть, я не очень понял что там объясняли "...1001 х 200 - не круто...", вобщем катит ли 1024 х 739 или нет, если нет, то объясните пожалуйста кто-нибудь какое нужно. И какое кол-во пикселей (dpi)?
 

Вложения

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
Carameil
если время есть может дым у тени сделать другим, видно в нескольких местах что пальцем тёр, как раз на пару дней ;)
 

Вложения

Рейтинг
192

Должно быть не более 1000 пикселей по большей стороне, иначе просто не примут.)

ninja, кстати, у тебя, помоему, тоже не в размер, проверь. Детали лучше кропать в нужном размере.)

Carameil, оч. классная работа получилась!!! Но вынужден согласиться с Антоном Кобзевым, черных дыр много, не есть гут.)
 

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
Крашу генерала. Пока без освещения. Хорошо, что продлили дедлайн. Успеваю.
 

Вложения

Рейтинг
100
Carameil Все гуд! присоединюсь к поправке на черный, из не критичного, все ещё не нарвится кисть левой руки героя )

Riber хороший концепт! парень с права ( который в воздухе) радует ))

irregularibus мб тогда сделать голову техномага развернутой в сторону корруптеда ?? смотрит через левое плечо, и соответственно развернуть немного корпус(сейчас чувство, что маг срослась со своим аэро байком)!+ добавь на корруптеде шрам от попаданий техномага, с угасающим фиолетовым свечением.+ добавил бы техномагу и его транспорту наклона во внутреннюю(влево от персонажа) сторону, будет видно, что магичка действительно ложилась на вираж, да и динамики придаст здорово)) Это поспособствует подчеркиванию единой для обоих персонажей сюжетной линии. В настоящем виде, трактовка неоднозначная.

Сергей Мегедь не в размер однозначно, у меня мало опыта в CG, рисую несколько месяцев в фотошопе(по сути пользуюсь только базовыми кистями и цветокоррекцией), делаю следующим образом, ставлю большее раза в 2 относительно конкурсного размера разрешение (сейчас оригинал ПСД 2800 на 1500 где-то) потом, когда заканчиваю, просто уменьшаю до нужного(т.е. будет 1000 на 700 где-то). Кстати очень печалит лимит в 1000 пикселей. Если работать в 1000 над деталями, пиксель становиться очень толстым (для меня по крайней мере). Если есть более эффективные способы - напишите)

хорошие апы ) приятно удивился с утра )))
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
Спасибо за комменты, теперь есть чем заняться!:)).. у меня вопрос по поводу глухого черного, у генерала под поясом, между тряпкой с лого и трупом твари снизу вы видите складки или нет? И видите ли типаюбку у тени?:))
 
Рейтинг
192
Кстати, такой вопрос, а уместно ли вообще ставить на картинку логотип DW5? Вроде как, это же не совсем полноценный Домик, просто мини, предом. Может корректней ставить к логотипу что-то типа приставки 'мини' или 'пре' (pre-DW)?
Есть ли вообще какой-то регламент на это?

Lord Lambert, здОрово!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
с расширением вставляй в окно браузера - откроется:)
О, сегодня получилось, спасибо большое, вчера вроде тоже самое делала, а не выходило))

Загрузилась, я теперь вот тут -

http://www.gameartisans.org/contests/minis/finals_alliance_2d_3275.html
 
Сверху