Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#24
Закончил основную часть модели. Всего вышло около 2200 трисов Планирую. переключиться на "обвесы", а оставшиеся треугольники потом пустить на починку проблемных мест (пальцы, бедра и т. д). Есть какие-нибудь замечания (кроме "Автор, выпей яду")?

[/b]Unter(gotik) Кто это будет? Охранный голем древних ацтеков?
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#25
Комментов нет. Что, все настолько плохо?

Сегодня провел много мелких оптимизаций, облегчил основную модель до 2066 трисов. Разводку плеча переделал по образцу модели, выложенной для конкурса аниматоров. Как лучше делать лапы: с пальцами или без (потом нарисовать на диффузе)?
 

Вложения

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Deckard_Kain, в твоем случае лучше нарисовать

нет у меня перс называется РобоКок (RoboKok), класс - танк
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#29
А постится здесь обязательно? или можно сразу финал?
Ребят, читайте правила! Куча вопросов приходит от тех, кто собрался участвовать, но правила изучать даже не думал.

- Это конкурс WIP-ов. Размещение этапов Вашей работы на выбранном Вами форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не стоит ждать последнего дня, чтобы выложить весь прогресс работы, т.к. за это Вы потенциально можете быть дисквалифицированы.
- На данном этапе ведение персональных ВИПов не разрешается. Все работы и вип-шоты следует публиковать в одной из следующих конкурсных тем: "Pre-DomWar V - 3D Character Art", "Pre-DomWar V - 3D Animation", "Pre-DomWar V - Concept Art", - в соответствие с выбранной Вами номинацией.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#30
Комментов нет. Что, все настолько плохо?
Да нет, все круто! Просто конкурс тока начался - не все еще во вкус вошли.
Мне кажется, надо над шеей поколдовать. Может, сузить ее немного у головы, или даже чуть укоротить. А то сейчас немного неестественно выглядит. В остальном все пока отлично.
 

Z_I_K

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Немного набросков, хочу определиться с образом. Ребят, не подскажите какой выбрать) Склоняюсь к первому слева, но нужно будет постараться, чтобы его сделать оригинальным).
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#34
Согласен, просто хотелось узнать, нет ли грубых ошибок на этой стадии

РобоКок (RoboKok), класс - танк
Внушительно! Буду следить за его разработкой.

Мне кажется, надо над шеей поколдовать. Может, сузить ее немного у головы, или даже чуть укоротить. А то сейчас немного неестественно выглядит
Может быть и изменю ее, но вообще хотелось, чтобы она имела нечеловеческий вид.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#35
Z_I_K

Понравился цетральный. Есть сходство с тем, к которому склоняешься ты, но этот выглядит интереснее.
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#38
В PreDomWar, насколько я знаю, нет ограничений на расы. Есть только четыре класса, коорые могут быть представлены любыми существми.
 
Сверху