Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#44
betrayed, да+)
когда определюсь выложу

с логотипов конечно у нас подстава
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#46
Что-то из Извращенцев-искаженцев (Corrupted) будет)) Голова справа?
Ваня, только сейчас заметил: ты - соведущий. Gratz
 

Вложения

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#48
спасибо, парни
но я даже не знаю что делать. на работе говорят, что непонятно ничего и ни фига не интересно-(
 
Рейтинг
39
#49
Привет всем!
Тоже вот решил поучаствовать, немного проверить себя. Попробую делать техномага, такого в лампах всего, немного с намеком на стимпанк. Рисую еще неважно - все косо, криво)), но надеюсь идея понятна. Хотел вот спросить совета: лучше делать с нормальной головой или с лампочкой вместо нее?
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#50
но я даже не знаю что делать. на работе говорят, что непонятно ничего и ни фига не интересно-(
ну почему? понятно. мне кажется девку можно чуть больше сделать. И тут главное хорошо текстурой обиграть.

лучше делать с нормальной головой или с лампочкой вместо нее?
С лампочкой интереснее, но тогда мне кажется будет более выиграшно смотреться, если перс будет не реалистичным, а мультяшно стилизированым
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#51
Порисовал по шоту своей модели, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Хоть бы полигонов хватило на это безобразие.

Brain Cage Оригинально! Немного напоминает полипов.

Unter(gotik) С текстурами точно всем все станет понятно.

Jewel Мне кажется, что с лампочкой вместо головы будет сильный уклон в трэш. Но это уже на усмотрение автора.
 

Вложения

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#52
набросал еще форм
с девушкой и ее ногами 230 свободных поликов+)
 

Вложения

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#53
to Unter(gotik)
Вот такая идея:
Возми среднюю модельку, поставь ей ноги в позу, и сделай завихрения снизу, как-будто она левитирует. руки с торсом тоже соедени какой-нибудь магией. Получится маг, управляющий кибер-големом.

Это так, мысля пришла в голову.
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#55
Unter(gotik) Плейнами с альфой разве что

вот здесь подобное реализовано
http://img593.imageshack.us/img593/5565/wip3.jpg
 
Рейтинг
41
#56
Всем привет)
воот буду участвовать,набросал тут парочку концептов,не знаю только кого выбрать...
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#57
Nikita Svechnikov

Мне карраптед понравился, у тени слегка банальный диз. Кто-нибудь, обьясните пожалуйста, почему у каждого третьего техномага какие-то корявки за спиной левитируют??? Откуда такие ассоциации?
 

Nickolas Daff

Активный участник
Рейтинг
18
#58
Nikita Svechnikov, кораптед смотрится многообещающе главное что бы хватило трисов на реализацию, из всей тройки он смотрится самым навороченым.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#59
Надо уже тоже начинать что-то делать)
Пока в поисках концепта. Под конец уже анимешек каких-то начал рисовать с кошками))

Nikita Svechnikov, круть) Мне Тень нравится)
Unter(gotik), напоминает снегурочку ^^
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#60
Уже моделинг пошел, а я еще с концептом мучаюсь, чего то не хватает...
Или это у меня в башке не хватает...
Так надо напрячь прямые извилины )))
 
Сверху