Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Бирд Гриллс (snegir')

Активный участник
Рейтинг
12
#64
Всем привет. Вот тоже решил поучаствовать ) С рисованием у меня конечно туго, но основная задумка должна быть понятна. Не смог нормально нарисовать воротник, так что буду додумывать в процессе моделирования. Будет много мелких деталей, так что придётся сначала highpoly делать, а потом с неё запилить дифуз. С полом персонажа ещё не определился, пока что-мужик.
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#69
Забил временно на персонажа и сделал его оружие. Два варианта с разным полигонажем. От цепи, похоже, придется отказаться.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#70
Deckard_Kain, угу, цепь там не влазает) Так по стилю вроде подходят крюки.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#72
snegir'

Ну, если ты определился с концептом, можешь начинать моделить. Но, я бы пока не торопился - лучше полностью, до мельчайших деталей сформировать образ перса, его характер, и только потом, зная, что ты хочешь получить, приступить к моделингу, ИМХО)

P. S. Выглядит неплохо! Хотелось бы большей проработки некоторых мест, но начало хорошее =)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#75
яненавижувипы!!! :D простите) но мне надо было это сказать)))
первые карандашные наброски и немножко рефов. сегодня и завтра продолжу пачкать бумагу.
 

Вложения

Рейтинг
669
#77
Я не играл в WOW.
Инфа: первый вариант Мурлока действительно имел ихтиоподобную анатомию, есть вариант с глубоководного "Удильщика". но концепт был преобразован в земноводных -"Древесных красноглазых лягушек".
Спа. за замечание.Раз уж мой концепт вызывает WOW ассоциации, придется выбрать иной.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
#79
Хрон, спасибо

илья cухой, не стоит парится, сделаешь на уровне ВОВа выгоды получишь больше
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#80
Вроде, определился с концептом =) Решил остановиться на техномаге.

Первый концепт показывает общую идею. Больше для себя, что бы мысли собрать))
На втором примерный дизайн "зверюшки" мага) На третьем он же, но с намеченным Glow. Нужно еще самого мага набросать, но пока так, отмечусь =)

Дизайн будет дорабатываться, но перс уже окончательный - хватит метаться по классам)) С удовольствием выслушаю мнения)
 

Вложения

Сверху