Render.ru

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Мда... Я вот сейчас подумал и понял: вряд ли мне удастся эту модель текстурировать здесь креатив нужен, следовательно фотками не обойдёшься, нужен планшет а его нет. Тупик очередной и из него никак не выйти. Жаль хотелось закончить...
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
kUkara4 да. Deckard_Kain всё правильно сказал про нормал и АО. а насчет яркости я даже не знаю что сказать. в сцене 4 источника света с разными оттенками цвета. и я не рендерю. последние апы это принтскрины. может поэтому так.
Seoman BOB выход есть всегда. да и сделано уже много. нельзя сдаваться! :)
 
Рейтинг
669
У меня планшета тоже нет, компьютер галимый (частями), опыта тоже нет, ни одной законченной модели, только конченные.И в день 2-3 часа у меня на комьютер, и медлено я делаю, и кучу раз переделываю.И настроение ниже плинтуса.
У меня есть только одно желание на котором только и плаваю.
Текстуру в кореле делал, делал, еще карту доделать надо и модель чуток.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
Deckard_Kain, лучше четкие белые блики с волос убрать, а то смотрится пластиком
я уж думал ты его покрасить успел+)
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Большое спасибо ребятам: fredericlorsan и betrayed за отклик!!! Я рад что мой вопрос не вызвал насмешек и презрения. Желаю Вам, ребята, и всем всем успеха в творчестве pre war'a !!!
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я не умею унврапать (( не знаю что делать
Я тоже не мастер, gecka) Придётся нам изучить в режиме "fast speed" этот вопрос... Один из плюсов предварительного конкурса-это устранение пробелов в знаниях, так что всё нормально. На 21 странице парни привели примеры плагинов для создания развёртки.
 

silver_wolf

Активный участник
Рейтинг
16
Попробуем вступить в игру. Хотя времени и мало.
Примерный концепт техномага.
 

Вложения

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Моя проблема так и не решилась, надеюсь, что ответ лежит на поверхности-наверняка многие сталкивались с этим уже. Попробую поточнее сформулировать суть неполадки. Первое-применяя Edit Poly я создал первую половину будущей "головы". Второе-выделив половину в Element, я копировал эту половину и отдалил её от исходной на некоторое расстояние вбок. Третье-с помощью Mirror я отразил вторую половину "головы". Получились две одинаковые половинки. Но! Точки не соединяются ни collaps' ом, ни способом, предложенным betrayed. Может есть другой способ создания симметричной половины с последующим соединением обоих?
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всё получилось. Спасибо betrayed. Да, ты прав, танцы с бубном ни к чему, symmetry-это рационально ;)
 
Сверху