Render.ru

! Позеровские адд-оны оптом и в розницу (4Gb)

#41
То Активист: Согласен, купился :)). Прочитал про обновление и побежал посмотреть:)).
То Свят : Да пусть она там хоть с тремя мужиками сразу, не в этом суть, а в том чтобы бантик показать или даже просто текстуру на нём. Но чтобы это был ТВОЙ бантик или ТВОЯ текстура.
 
#42
во-во

а есть ещё вариант
портал для пионЭров
ну уж тогда "оттяг по полной программе"
и там будет упор на галерею и болтовню про сиськи у Вики....

только вот открывать и сети ТАКОЙ - нет желания и жалко сил
 
#43
желание и силы нужно использовать с пользой для дела, чтобы не было мучительно больно за басцельно прожитые годы ;))

на этот счет есть 2 варианта - $ или $$$.
все идеи не новы, есть с кого брать пример.
стоит подумать над магазом, или скорее, лучше оргонизовать платник - участие за деньги, дающее некий доступ к хранилищам с поделками и прочими ништяками,(твоих и единомышленников-соучастников)

или хотябы просто, сделать презентативный, типа площадки для юных дарований (ну и себя конечно) в расчете на то, что найдется какой-нибудь дядя и закажет у них или у тебя что-нибудь за хорошие бабули. взымать скромные комиссионные за участие-продвижение и т.д.

так или иначе должен быть какой-то выхлоп.
фигли за так трепыхаться.

з.ы. все это замутить проще чем ты думаешь, только нужно учесть кое-что, чтоб... (а, про эти "чтоб" и как их избежать в другой раз.)
 
#44
Портал готов. Его видно в локальной сети фирмы, где я работаю. Баги и недоработки присутствуют (я думаю. Их не может не быть). Всего выше сказаного о разделении пользователей и разработчиков пока нет. Буду делать.
Большие проблемы с хостером. Пока отрабатываем со Святом, но результат неизвестен по объективным причинам. Так что если можете помочь - помогите.
Требования : Портал сделан на PostNuke 0.7.2 . Следовательно нужен PHP4 и одна MySQL база. Ну и не менее 20 мег web-space. Больше - лучше.
Поиск по бесплатным хостерам - произвёл. Безрезультатно. Единственный хороший (и на нём PostNuke сайты хостятся)- www.km.ru , но, думаю, он упал надолго.
 
#45
> оргонизовать платник - участие за деньги, дающее
> некий доступ к хранилищам с поделками и прочими
> ништяками,(твоих и единомышленников-соучастников)

Нет смысла, проще эти самые ништяки продавать на рендеросити

> в расчете на то, что найдется какой-нибудь дядя и закажет...

Вот про это я б ваще забыл ! :о)
ИМХ0 - не реально

> так или иначе должен быть какой-то выхлоп.
> фигли за так трепыхаться.

Ну, трепыхался же Mad.S .... кроме него самого все были очень довольны ! :о)
Можно повесить банер штоб не было совсем уж противно
Но проект затевается некоммерческий
 
#46
смысл есть, продавать на рендеросити, согласен, проще, но выгоднее, так как я сказал.

там ты продаешь конкретную вещь - wysiayg. принцип реализации не самый удачный, а здесь... ну ты сам понимаешь, расчесать можно по полной программе.

Банер - смех один.
 
#47
Mad`s-у вообще надо памятник поставить, при жизни, жалко только что всё рухнуло :(.
 
#48
всё? интересно, что это "всё".
сайт можно было бы спокойно перетащить на другой сервак, и продолжать начатое. исходники же у него никто не отбирал, как я полагаю.
что, впрочем, он и пытался сделать.

если делать просто от нефиг делать, то и рушится то самое "всё" при малейшей перемене погоды.
 
#49
Активист, я согласен.

но с оговорками, канешна :о)

1) выгоднее продавать самому, и на своём сайте.
Только раскрутить и потом сопровождать его - занятие хлопотное.
Это время можно поСВЯТить моделированию (etc), и тогда не факт
што выгоднее. Особенно, если моделить нравится больше, чем сайт вести.
2) хорошо сделанная шмотка, проданная по принципу Рендеросити
принесёт больше денег, чем отчисления за вход на сайт.
Не зря же все по3ёр-сторы предпочитают модели потестировать и
выложить поодной. Я не видел стор, органи3ованный по принципу
"шведского стола".

Сделать сайт для раскрутки своего стаффа, продаваемого на
Рендеросити - убийство всего оставшегося свободного времени.

Делать сайт для желающих Вику-2 не тянет почему-то.

Кругом засада.
 
#50
Не, про Mad.S ты забудь;
Ему это и не нужно, и не интересно. Так было и раньше,
но портал был и он его вяло сопровождал, потому што закрывать
его было также лениво как и вести.

Поэтому ни новый портал, ни старый портал на новом месте,
ни даже просто борда не подняты до сих пор.
Хотя потуги были. Помню ещё......

Его сайт прикрыли бе3 его участия (согласия, желания), но
восстановить его можно было за пару недель, и это если
делать всё левой ногой.
По-нормальному, он мог быть восстановлен на 2-ой день.

Poser.al.ru не мог приносить прибыли.
Поднимать его из пепла - новый тоже не будет, поверь.
Это может быть или клуб для любителей, или для профи.
Или для и тех и других.
Но в любом случае - не коммерческий
 
#51
Никогда не видел интернет магазина по принципу "китайского буфета" (шведского стола). Платишь за вход и жри сколько влезет :)))))).
Да и вообще свой магазин раскручивать слишком долго и хлопотно. Р-ситям ты всё равно не конкурент, надо реально смотреть на вещи.
Про мадсовский сайт, я всё понимаю, это так - ностальгия и когда я говорил, всё рухнуло, подразумевалось в первую очередь его желание с этим возиться.
 
#52
не все так просто, сергей.
ну да ладно. развивать не стану.
поработайте пока с банерами и т.с. для души или чего там еще ;)
 
#53
Если ставить перед собой одну цель - нарубить капусты, то
надо моделить, это очевидно. Банеры - курам на смех.
(распродажи ДА3овского контента ты всё равно не устроишь. или устроишь в весьма у3ком кругу. и прикроют твою лавочку почти сра3у: первый же купивший буржуй сдаст тебя чере3 пол-часа.)

Когда у тебя накопится кучка (и не слабая) собственных моделек - можно кумекать как это всё распродавать, но обычно чел намоделивший с этим никаких проблем не имеет.

А кучку надо потому, что каждую шмотку поотдельности легче
отдать на рендеросити etc. Для "шведского стола" нужен объём весьма не слабый, иначе дураков не найдёшь (во всяком случае - в достаточном кол-ве).

и тут два варианта
1) пол-года сосать лапу и собирать кучку
2) моделить в 4 (6, 8 ...) руки.
кароче - не катит ни то, ни другое.

давай спорить ?
:о)
 
#54
спорить не стану :)

извини, не по теме, ты вообще, чем щаз занимаешься. обременен чем-нибудь?

я просто, в упор не вижу смысла тратить время зря, если можно его потртить с пользой или хотя бы в попытке достичь этой пользы.

а вообще, это все не для форума и не для данной темы
(см. выше, если забыл) ;)
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#55
Cергей, опять новый системотехник у нас, опять новой метлой все снес нафиг, опять посеял твое мыло (хоть на бумаге пиши:( ) Напиши, а то в форуме адреса твоего не видно. Всего доброго.
 
#56
извини, если желание и идеи можно поговорить и про накопление кучки собственных моделек и про 2 варинта сосать лапу в 4 (6, 8 ...) руки :))), но не здесь и более конкретно=предметно.
 
Сверху