Render.ru

! Позеровские адд-оны оптом и в розницу (4Gb)

#1
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

вот список: http://www.hot.ee/xtlann/stuff/
вот адрес: xtlann@hot.ee

Тут не надо писать, тлько мылом.




Удачи!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••


З.Ы. интересуют проги (ИЗО)
и отсутствующие элементы в списке
 
#2
Богатый списочек, ничего не скажешь :). Наличие в вышеупомянутом, моих произведений, свидетельствует об их популярности :) , что с какой-то стороны даже приятно :). Мои поздравления активисту, поставившему козу и пр. пр.... :).
 
#3
Привет старик! Твои темы я пока еще никому не скидывал.
Скажешь, зарублю. Только тебя это уже не спасет. Они и правда популярны и давно в обращении.

Наши все-равно не полезут на р.с. платить, а с прочими я не контактирую по данномы вопросу.

А вообще как, берут?

С уважением
Активист и пр. пр. :)
 
#4
Берут, берут... Ещё один вопросик несколько личного плана, macrey18 это не ты случаем ? А остальное не важно, ещё Петр 1 говорил : " Воровсто на Руси неистребимо. Заворуется воевода какой - отрублю ему голову, посажу другого, глядишь через полгода и этот ворует" :))).
 
#5
Серж, успокойся. не отдам я никому твоих рыцарей.

и не надо мне петра первого цитировать. совести у меня нет, отмерла за ненадобностью. делаю этот шаг из глубокого уважения к тебе и только.

РУСЬ благодаря воровству неистребима. ты думаешь, много бы на руси мастеров таких было, если бы не это пиратство. да тут 99,9% публики пользует софт с рынка или нэта. и успешно пользует, достаточно прогуляться по галереям. и это радует. я вижу во всем этом только положительный момент.

вспомни-ка лучше, как ты получил В.В. и ЦР2Эдит ;)
купил не бойсь.

все. забыто.
можешь спать спокойно.

З.Ы. я не "macrey18" и никогда им не был.
 
#7
Да я и не волнуюсь вовсе и совесть тут не причём. И сплю я спокойно :))).
Я всё понимаю, и что 99% посетителей этого форума не покупатели, и что цены на софт рассчитаны на западные зарплаты и т.д. и т.п.
А ты думаешь здесь не воруют, прямо все так и разбежались, для личного пользования, макс за 1500 покупать. Я про макрея18 даром спросил что-ли :)).

П.С. Кстати ни в.в. , ни ср-эдитом не пользуюсь, хотя всё равно спасибо, интересно было покрутить и посмотреть. СР-эдит предпочитаю старый, бесплатный, работает медленнее, но делать можно всё что угодно.
 
#9
G'Hash объявился! Жив еще!
Не понял, правда, твоего юмора, но за "Просто привет" спасибо.

Тебе я занаю ничего не надо...
...только не пойму, почему.
 
#10
Да как те сказать почему!?
за СR2Edit спасибо, а так... Морфей у меня до нового года работал исправно, успел выкачать ~2 GB. А потом переехали мы в новую контору, на другую АТС: ДиалАп - 33600 и ниже. Вот шара и кончилась.

А на дысь попал я на http://www.codetwister.com/Main/TheTailor.htm. Занятная, кажется, прога. Интересно было бы взглянуть, не на дёмке.

>Не понял, правда, твоего юмора, но за "Просто привет" спасибо.
Дык ник понравился.
 
#11
соболезную.

а тот общак на фтп еще используешь? хотел тут выложить кое-что для общего юзанья, да пароль запросили.

а, зэ тэйлор будем искать.
рано или поздно всплывает все, не только трупы по весне :))
 
#14
Активист,
писал мылом, но не дождавшись ответа, пишу здесь: пытался взять хоть что-нибудь - ни одна из ссылок не работает....
 
#16
я НЕ продаю ничего из перечисленного. я НЕ пишу и НЕ высылаю диски. получить все это можно только путем обмена. я выложу столько, сколько надо. могу все, только найдите такой сервер.

как я уже заметил, меня интересуют отсутствующие элементы в списке. помимо этого, я не откажусь от полных верс. программ, а также коллекций текстур и моделей Марлин Студио и др.

их вы слегкостью найдете у себя на прилавках питерских или московских рынков. выложить тоже не проблема. долго. но, еще дольше вы просидите в казе в ожидании вожделенного файлика.

поможим друг другу!
 
#18
Активист wrote:
>
> я НЕ продаю ничего из перечисленного. я НЕ пишу и НЕ высылаю
> диски. получить все это можно только путем обмена. я выложу
> столько, сколько надо. могу все, только найдите такой сервер.
Жаль... Что делать тем, кто с dial-up 14400? ;-(

> их вы слегкостью найдете у себя на прилавках питерских или
> московских рынков.
Ты уверен? Хрен чего позеровского найдешь на прилавках.

> поможим друг другу!
Люди, помогите!
Дайте (в Москве) что-нибудь вкусненького к позеру.
 
#20
ftp дозреет к вечеру. Пока там свободно ~36G, но к завтрему будет просторнее. Активист! Обозначь свой ящик.
 
Сверху