Render.ru

! Позеровские адд-оны оптом и в розницу (4Gb)

#21
здравствуй. я обозначил свое мыло еще в первом сообщении.
это xtlann@hot.ee
 
#22
Извини, сразу не разобрался! (Много пришло) Как место созреет - скажу.
 
#23
Привет всем, а Активисту лично.

Насчет рынка, это лажа, на Митинском нечего у нас нет.
А что не продаешь зря, или Дазов испугался?
Могу поспособствовать продвижению твоей холявы на рынке, если не боишься…..
Пиши на мыло ufolip@xakep.ru

Привет от LEOMAX
 
#24
да нет, проблема в другом.
у нас (в эстонии)уже давненько пиратство в том виде в котором оно представленно в россии исчезло. точки закрыли, людей наказали.
достать практически ничего нельзя. а в питер ломиться влом.
я и сам рад бы закинуть бабулей за хорошую подборочку дисков, да некому. поэтому я и настаиваю на обмене.

если кто хочет навариться,
везите диски в таллинн! что мы не купим, то фины возьмут.
спрос немереный (правда, риск тоже).

arrivederci
 
#27
Да нет, что ты, это я просто факт констатировал :)))). А всё остальное я уже давно простил :)))).
 
#28
Я так понимаю, што у тебя есть хостинг ?
тут зреет мысля сайт по по3ёру открыть, вроде уже и скрипты налажены, только ра3местить негде. у тебя это можно сделать ?
 
#29
хорошо, что зреют такие идеи. обеими клешнями ЗА!

но слушай, а почему только по позеру то? зачем себя так ограничивать? сам по себе позер, это, лишь, прекрасное дополнение чего-либо. он не самодостаточен. позер нужен для.. вот и посвяти сайт этому "для". хотябы своему. куда интересней будет.

ты же помнишь позер.ру
те же вопросы дайте, скиньте, поделитесь, где найти, галерейка нехотя пополняемая, сергей что-то отжалел-выложил и ВСЁ.

другое дело конечно мадэсов позер.ал.ру
тот пахал как папа карло ;) новости оперативно поставлял и все такое. если такого уровня, то здорово. а справишься ли?

(вообще-то воспоминания идеализируются. может еслиб ща и на позер.ал.ру глянул, то и не обрадовался. не знаю.)

а нельзя ли поподробнее аб концепции.
 
#30
на самом деле всё просто:
Сашка Нестеренко (как многие) ностальгировал по poser.al.ru, но он доностальгировался до совершенно конкретных действий.
он решил сделать сайт на РНР (уже почти готов) с бордой и галереей, бе3 затей.
файловую кучу накидать всторонке, ну, и всё такое.
портал.

на самом деле хостинг - это только одно из узких мест.
но общими усилиями можно сделать......всё. ИМХ0. было б желание !

А у меня лично сильные сомнения в целесообра3ности всего этого.
(на группу sngPoser на Yahoo што-то никто не ходит, а там есть и борда и галерея, и регистрация мемберов свободная)
да и на этой борде кроме вопросов "где хапнуть Вику-2 ?" особо читать и нечего. и новостей почти нет, и жи3нь не кипит, и пиво не рекой.

вот такие дела.
 
#31
Чего ж так, с маленькой буквы и "отжалел" :)). Что было на тот момент , то и выложил, я в то время моделингом ещё толком не занимался :)). А потом, я ещё хоть что-то выложил, ну ещё пара человек, а остальные ? Все потихоньку что-то своё ковыряют, а вот поделиться так сразу и нет никого :)).
 
#32
К слову о "...по3ёр не самодостаточен, он нужен для..."

Так вот мне по3ёр сам по себе и вовсе не нужен.
Я моделю в синеме для этого самого по3ёра, а открываю по3ёр штоб отрендерить ре3ультат на preview, да ещё потом .cr2/рр2 в Library плюсануть, и всё.
Ну и канешна joint-edit, всякая тому подобная фигня.

Вот я б намутил сайт не ПРО по3ёр, а ДЛЯ по3ёра. Т.е. про 3Д.
И в расчёте на тех, кто не просто прётся от по3ёра, а хочет на нём денег заработать.
С обсуждением технических вопросов (в т.ч. и по3ёрских), ответы на которые получить ОЧЕНЬ не просто, как ока3алось.
Вот только таких модельщиков можно счесть по пальцам на одной руке. Да и нужен ли им портал ? Галерея им точно почти не нужна.
Форум только.... А мало ли в Бра3илии форумов ?! и не сосчитаешь !! :о) Да хоть бы этот - чем не форум ?
 
#33
вот именно.

все кого ты надеешься увидеть на новом сайте для обсуждения технических и пр. вопросов уже здесь и придут отсюда. стоит ли вносить это разнообразие? не уверен. вряд ли это будет удобно.
 
#34
Идея очень интересная. Я так думаю, что и галерея не помешала бы, с уклоном в показ чего намоделил, а не голых баб от даза рендереных в позере. Форум тоже не плохо бы иметь, только на форуме модератор нужен, для вымарывания шкурных вопросов и ссылок.
К вопросу о самодостаточности позера. Он был бы самодостаточен, если бы имел порядочный рендер, как синема или хотя бы брайс, а моделить для него можно в чём угодно.
 
#35
Serrge !

Портал для модельщиков.
то есть:
форум - для модельщиков;
Галерея - для модельщиков.

если модельщик отрендерит (и повесит в галерею) шмотку на Вике в по3ёре - я не ужаснусь
(даже если эта шмотка - бантик в волосах, а Вика будет стоять в полный рост, нагнувшись и расставив ноги)
если модельщик в форуме попросит у меня blMilWom.obj - я подкину, и в обморок не упаду.

Но я буду знать што файл на самом деле нужен ДЛЯ ДЕЛА.
 
#40
Если не отвечаю - извините: в нашем кабельном хозяйстве наступил какой-то пи@дец.... Инет работает через раз и нестабильно. Укромного места эти проблемы не касаются.
 
Сверху