Render.ru

Посмотрите работы,а то не хотят в галерею брать!

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#68
А куда там рекламу-то пристроить?
Яб посоветовал отражения сделать и стекло, вместе с каустикой ;)
 
Рейтинг
132
#69
Блин,я уже на 3dgallery сказал,что в данном случае,реклама - не суть,эта работа скорее насмешка над одной особой,которая оскорбила глубоко меня=))Так что реклама тут не в тему,тока внимание отвлекает.На щетках тож зря наклеил надписи,не нужны они.Правда после 7ого часа рендера желание удалит эту текстуру и перерендерить почему-то исчезло=))))))))))
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#72
Чета не может такого быть!!!! Гонишь наверное >=)))) У меня в Максе такие за 10 минут проходят, а то и быстрее!!!!
 
#74
Первые две очень понавились, там придраться я не смог. Шарики ... кх-кхммм...
Комната - материалы сделай нормальные, зеркало какое-то грязное, почисти:) (reflect на 100 поставь)
Ненавижу радиосити, слишком долго всё считает, а потом ещё и рендеринг отдельно надо делать)) Это не критика, это так...личное мнение
Кстати,есть тут художники или дизайнеры
Да, я например, обращяйся на мыло, с удовольствием помогу;)
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#76
Даж неохота критиковать то, что рендерилось 36 часов ;)
Но всё-таки! Главная проблема - это задумка =)), я так и не понял к чему это ты...
Всё остальное отлично.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#78
Прикольный подиум. Сделано классно, но че-то тектстур маловато или в этом фишка?
 
Рейтинг
132
#79
Текстуры - это только SSS,мог еще названий понаклепать,но в принципе никакой разницы.Правда че-то в ни в галерею не прошло,ни на 3д галлери комментариев нету=((
 
Сверху