Render.ru

Посмотрите работы,а то не хотят в галерею брать!

Рейтинг
132
#4
С бумбоксом радиосити на полную шло,так что ок 3 часов...Пентиум4 4.2Ггц,2Гб оперативки...Грустный результат,еле дождался.
 
Рейтинг
132
#6
Из 10? или из 5?=))Когда я захожу в "мой рендер.ру" там напротив картинок написно "статус:в обработке",видно они на серваке все-таки.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#8
Бумбокс катит на концепт. Не понимаю почему не взяли. Ну новый год действительно выглядит убого. Но главное старание. На счет вертушек не знаю. Но мне понравилось. Светяшки сейчас уже не катят, это ты мог делать только для себя, но не надо было в галерею запихивать. Ведь ты так и написал что это тест каустиков и объемного света. Часики нищтяковые - хорошо сделанные. А вот про комнату ничего сказать не могу, как-то отпугивает немного, особенно кривая стена с подобием зеркала. А так общий гуд.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#9
Да забыл добавить - картинки у тебя на серваке и может быть дело в праздниках. На рендере еще не закончили праздновать Новый год. А в тех поддержку все таки обратись.
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#12
осмотрите еще вот одну,раз уж меня упорно игнорируют,пусть хоть на форуме поглядят...
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=18280
Моя оценка опять же "4" даж ближе к тройке. Хорошая идея, но выполненно неудачно.
 
Рейтинг
132
#15
Не,чувствую не выставят меня в галерею,видимо возраст им не понравился...15 лет мне просто=)Блин,честно оч благодарен вам,за то что смотрите работы мои...Вы критикуйте посильней,буду работать над собой и техникой,хочу все-таки повысить свой уровень.
 

s_i_d

Знаток
Рейтинг
20
#16
Возраст я думаю никого не интересует, а работы простые.
А последняя совсем мрак по исполнению, тени освещение, клетка кривой монстр. Но идея понравилась.
 
Рейтинг
132
#18
Кстати,есть тут художники или дизайнеры(среди тех кто комменты оставлял тут=)),а не вообще на сайте естессвенно)?Не расскажете о каких-нибудь правилах композиции?Типа про свет,бэкграунд,как на главного персонажа внимание обратить?
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#19
По последней работе - оригинально, только еще раз замечу тени от прутьев кривоваты, а так хорошо. Что касается последнего вопроса, то все это ты можешь посмотреть в разделе Уроки этого сайта в вобщих вопросах. Там ты найдешь все и про композицию, про освещение и как обратить внимание на героя. Удачи тебе.
 
Сверху