Render.ru

Посмотрите работы,а то не хотят в галерею брать!

invis

Активный участник
Рейтинг
5
У тебя в среднем на модель сколько времени (и нервов=)) уходит?
 
Рейтинг
132
Ну смотря на какую...В среднем дня 3 часа по 3,и плюс еще дня два на рендеры...Хотя если именно моделированием заниматься,то и поболее даже.Кстати поздравляю,ты написал сотый комментарий=)))
 
Рейтинг
132
=)))Ура!ща тока авард для полного счастья и толпы 3d поклонниц мне обеспечены=)Шучу-шучу...Максвелл уже не радует,с текстурами лажа какая-то,нехорошо.Но правда за просчета света я готов даже этим пожертвовать.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Хорош пургу гнать! fR рулит. Я, кстати, скоро первую работу на render'e буду публиковать. Только доделать ее надо. Уже два дня сижу, все креатив прет.
В креативе уже по самое небалуйсь, все никак модели не доделаю.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Оффтоп, не оффтоп, а Максвелл IMHO сырой слишком пока.
Пока моделю. Там деталей очень много - питерская комната, набережная фонтанки, морское побережье, и сны главного героя. Пока %-в 45 отмоделил. Потом текстурить, настраивать свет, рендерить (буду в fR, уже решил, люблю я его), да еще с композицией работать. Тихо убиваю время под Optimystica Orchestra.
А тебе творческих узбеков...:)
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Моделю в Рино, а это NURBS, так что с полигонами еще, слава богу, не сталкивался.
Надеюсь, что получится как задумывал.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Да, я, кстати, забыл сказать, что все вышеперечисленное будет держаться на шнуре
от лампочки, которая НЕ БУДЕТ НиЧЕГО ОСВЕЩАТЬ.
Вот такая вот музыка :cool:
 

invis

Активный участник
Рейтинг
5
Обдумываю скоро тоже выложить, тока вот не знаю че моделить?=)Думаю либо селесту или Вулкан (самолет такой у нас есть) И сразу возникает такой вопрос: чем? Ну селесту поликами, это и дураку ясно=) А вот вулкан... Все ухожу на два дня в медитацию, в нирвану.. Обдумывать идеи, мож еще мысль какая-нибудь прийдет.
 

invis

Активный участник
Рейтинг
5
Костя, а почему именно Синема 4Д? А не Макс, Майа, Софтимадж(вот блин написал=)) или, например, Лайтвейв.
 

invis

Активный участник
Рейтинг
5
Блин, никак не могу понять.15-лет и такие работы... Это че книга что ли какая - та помогла?
 
Рейтинг
132
Не,просто во-первых,я каждый день часа по 3 занимаюсь уже около года,книг я ни читал,изучал только по мануалам официальным.Синему выбрал просто потому что она первой попала на глаза на Горбушке=)))))А вообще не жалею абсолютно,очень удобная прога без заморочек.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Вот это уже круто!!! =))
Хотя может чюток темновато. Да и текстурку доски надо поправить. В глаза бросается =)
 
Сверху