Render.ru

Посмотрите работы,а то не хотят в галерею брать!

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Млин, ну у тебя и форматы!
Кстати, твой стиль работы с цветом очень напоминает игру "Вангеры" от K-D Labs.
Но так или иначе, даже если это Максвелл (я в этом не сомневаюсь), то качество все равно не фотореалистичное.
Кто вообще какие ресурсы знает, где хотя бы для VRay и fR описывались приемы текстурирования, материалов, и простановки освещения?
 
Рейтинг
132
Просто в данном случае я и не хотел именно фотореалистичности.Да и использование текстур не позволяет.Только максвелловские шейдеры дают фотореализм.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Тогда просто не понимаю смысл использования этого рендера для таких нужд.
Это как BOX без источников освещения рендерить Vray'ем.
Короче, гвозди клавой забивать, IMHO.
Ладно, так или иначе, молодец.
Удачи в освоении новых технологий.
А я уже второй день бьюсь над композицией.
Уже вторую работу параллельно сделал, а изначальную задумку воплотить никак не могу.
Обыдно, да?!...
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
Дартс хороший получился в разных исполнениях. Задумка скорей всего такая: поиграли и хватит, надо и серьезными делами заниматься. Молоток. Так держать и творческих успехов.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Просто общая занятость не дает сконцентрироваться на одном образе, запомнить его, и воплощать в 3D. Очень часто задумка меняется только потому, что забываешь детали, а то, что вспоминаешь - уже не радует.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Да я не про то. Это как с фальшивыми ёлочными игрушками. Вот посмотрел на свой последний черновой рендер. И думаю:
"Все так, красиво смотрится, что-то в этом есть, но НЕ РАДУЕТ!" Уже не радует.
Может быть потом буду успевать и выкладывать, пока еще радует.
 

KuvicK

Активный участник
Рейтинг
11
Гламурненько!
Шучу.
Минус нашел один - он урод не только потому, что так задумывалось, а еще и потому, что лучше автор не смог.
Не обижайся, я не пытаюсь обидеть, просто если поймешь - то поймешь. Нет - не обращай внимания.
 
2 Kuvick: я знаю, что мои работы не идеал (это просто конкретные предметы, которые только и может просчитать моё ведро). А обижать или грубить я никого не хотел (Костик, прости!) - я просто высказываю своё мнение! Я говорю обо всех минусах и плюсах, которые вижу.
2 Костя Тимофеюк: Твоя первая из последних трёх выкладок понравилась больше всего. Прорыв по сравнению с прошлым вариантом... Остальные ещё не загрузились, но думаю они не хуже. Good Luck! А кстати, можно задать тебе чисто технический и посторонний вопрос - почему твои сцены долго рендерятся?
 
Рейтинг
132
Потому что Максвелл - тормоз,да простят меня разработчики и Великий английский физик Джеймс-Клерк Максвелл=))Просто если мало рендерить,то шум жуткий,а фотошопом замыливать желания нету никакого.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
Еще одна оригинальная работа. Стильно смотрится в черно-белом варианте. Очень стильно. Только смысл пока еще не дошел, но кажеться эта скульптурка с какой-нибудь выставки авангардистов или что-то в этом роде. В картинке виден шум, видно, издержки Максвелла. Но черно-белый стиль сглаживает этот шум и придает как бы колорит картинке. Успехов творческих. А я пошел на фиг.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
В голову как-то не ожиданно пришло, а вдруг ему в голову выстрелят. Хотели в яблоко на голове, а попали в голову, обидно, ведь голова у него одна. Вот отсюда и название "Страх и ожидание". Он боится и ждет. Попадут или не попадут.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
Чувствую тонко подоплеку, а не только оцениваю качество работы, моделинг, свет, текстуры и т.д. Но еще и ищу скрытый смысл художника, который пытается что-то изобразить. Со временем тоже научишся, но надеюсь не будешь все глубже и глубже запихивать смысл. Простой люд этого не поймет.
 
Сверху