Render.ru

Помогите девушке попасть в галерею:)

Warwick

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Звучит нудно и может даже банально, но рецепт успеха прост, хотя и не легок: Надо дрочить, прости за выражение, свои работы, пока не доведешь до совершенства. Не спеши в галерею. Успеешь. Главное - не жалей ни времени, ни сил, и результат и новые навыки придут сами.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#25
Да кстати насчет коммунизма-попробуй накинуть на нее кожаную тужурку..вроде знаешь как на Шарикове из Собачьева сердца и красную косынку на волосы.
Знаешь, накинь так, чтобы эротику не закрывало..нараспашку, а косынка скроет большую часть ну не фонтан сделанных ее соломенных волос. Рот ей закрой пожалуйста-сейчаз это кукла резиновая((
Пальцы длинее в два раза. Локти-коленки-подогнать к уровню сделанности ключиц и шеи.

Будет вобщем такой советский китч по-моему, вроде *Ну вот, товарищ Швондер, я вся ваша!*

Да,и интерьер в 10 раз детальнее сделать. Сейчаз он глупо выглядет-посмотри как обои выглядят в реале. С текстурами поаккуратней))
Потертости, где-то оторвалось,тумбочки вообще жесть. Окна пластиковые
Знаешь..я не корифей в 3Д конечно, но могу посоветовать использовать (если Макс9) Ментал Рей Sun, и ментал+ФиналГазер отрендерить, солнце-за борт, материалы Arh&Design.

ВОт такой совет, удачи, не збросай работу.
 
#26
Здравствуйте. Хочу похвалиться что к счастью для меня наконец-то появились коммерческие заказы, поэтому, к сожалению, пока нет времени на то чтобы вписать девушку в достойную композицию. Однако я немного поменял материалы, освещение и ракурс и отрендерил ее крупным планом. И честно говоря ее немного удивленное лицо мне очень даже нравится. Некоторое время назад натолкнулся на коллекцию самых красивых компьютерных девченок. Всем рекомендую:http://www.3dm3.com/competition/cggirls3. Я не претендую на гениальность(пока) и с большинством из них она ни в какое сравнение не идет... с большинством, но не со всеми. Лично мне не стыдно показывать ее лицо крупным планом. Ну что скажете? Можно в галерею?:).
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#27
Нет конечно. Пока это кукла барби - мёртвые глаза, ужасные ресницы, брови, нарисованные тушью... Если честно я бы постыдился её показывать. Повнимательнее порассматривай тех cg-девчонок с 3dm3.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#29
#31
P.S. Ребят, ну вы хоть читайте, человек старается пишет. Я понимаю, что вы модеры, вам некогда... но я эту ссылку САМ запостил неск-ко часов назад, а ты, Скиф, теперь ее мне показываешь мол дескать на - смотри как надо делать;).
 
Рейтинг
24
#32
Лично я согласен со Скифом - не вижу почти ничего достойного галлереи... Выражение лица - просто отпад... Но, главное, чтобы автору нравилось...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#33
Дмитрий Письменный, правильно тебе всё Скиф показывает. Смотри внимательнее и учись. Очень странно, что ты не видишь косяков своих. Не хочу обидеть ни в коем случае, но у картинка, отредактированная ArTOM'ом выглядит хоть и немного, но живее, чем твоя новая.
 
Рейтинг
25
#34
Потенциал у девушки есть, это показал уважаемый ArTOM. Слишком по компьютерному у нее ресницы растут. Нужно их вручню подвигать, несколько в рендомных местах поудалять. Мне кажется, стоит поэкспериментировать с разрезом глаз. Самый протой способ - это подергать вверх-вниз их края. Накопай фотки женских глазьев\лиц (если их еще нет), выбери вариант получше - идеальные мендальки ей не идут. Еще внимания требуют губья:) На мой вкус :p нужно чуть утопить уголки рта, сделать углубление под нижней губой более выделенным. И мат на губе дает слишком рассеянный блеск.

P.S. Если захочешь мести за этот комент :p милости просим... Предлагаю Халву Дезматч:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#35
Дмитрий Письменный сказал(а):
P.S. Ребят, ну вы хоть читайте, человек старается пишет. Я понимаю, что вы модеры, вам некогда... но я эту ссылку САМ запостил неск-ко часов назад, а ты, Скиф, теперь ее мне показываешь мол дескать на - смотри как надо делать;).
я прекрасно знаю что эту ссылку ты сюда и запостил... ну неужели ты не видишь разницы между теми работами и твоей? мен я не хочу унизить тебя или как то обидеть, нет.. давай так:
ты вкладываешь сюда сетку этой модели, и скрины без волос, материалов и всего остальног... тоесть в сером виде, - мы смотрим и советуем.. может даже рисуем... потом ты воюешь с волосами, потом с шайдером (кстати SSS добавляет реализма.) ну а уж после этого антураж, и композицию...
а мы поможем как можем.. расскажем как настраивать шейдер, дадим ссылки на уроки..

доработай модель, и я думаю твою работу с удовольствием разместят в галерее...
как аналог такого випа могу дать вот эту ссылку.
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=71200&st=15
правда там изначально пошло всё хорошо... :) не могу найти отличный вип.. там как раз подобная ситуация....
 
#37
Я понимаю что мне трудно быть беспристрастным по отношению к своей собственной работе. Объясните мне, пожалуйста, на пальцах, чем редакция ArTOMа в лучшую сторону отличается от моей? Мож тогда я че нибудь пойму. А после продолжим. А то у меня наверное уже глаз замылился.

P.S. To Iak_Futurist: Не лублю халву, давай CS на ножах:))).

P.P.S. Вот сетка.
 

Вложения

Рейтинг
77
#38
Ээ... как я уже писал увелич зрачки, итогда глаза сразу станут большими, а так они какие то перепуганые. И ресницы... ) ну де ты видел такие ресницы?)))... особенно нижнии. Поменяй низ с верхом и заблюрь их немного. Вот смотри глаза с твоей же ссылки
 

Вложения

Don Perdon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
тебе уже говорили про брови и ресницы, они ужасные. посмотри на девушек по ссылке, которую ты привел, и сделай их похожими.
опять же про глаза говорили, сделай радужку и зрачок больше, ее глаза даже на превьюхе страшно смотрятся. и еще я бы разрез другой сделал... этот неинтересный.
вот посмотри глаз, тут и брови и ресницы поймешь, какие должны быть, сверху длинные и густые, снизу пореже и короткие. посмотри как радужка сверху больше прикрыта веком, а снизу меньше

ну и рот бы ей прикрыть, а то очень вульгарно.
 

Вложения

Сверху