Render.ru

Подскажите девушке ;)

#41
Есть очень неплохая книжка про антикризисное управление, называется "...выживают только параноики".Поэтому доля паранойи еще никому не вредила, особенно в наши дни.;)
Форум этот мне знакомый назвал, - первое что вспомнил.
"С моим уникальным интеллектом" )))) разобраться можно во многом, вопрос времени. Если есть кто-то, кто может быстро дать информацию, почему бы не воспользоваться. Ситуацию в России, вряд ли знают на доткомовских сайтах, вы так не считаете.
Увы, как всегда пришлось самой все узнавать.
Потому что, вместо ответа на вопрос - одни нотации и хамство. В который раз убеждаюсь, что неглупые девушки ;) сильно раздражают самолюбие большинства мужчин. Но к счастью еще встречаются адекватные экземпляры )))
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#42
Бью себя ладошкой по губам и даю вам в нижайшем поклоне до земли адрес самой (не в обиду будет сказано другим, основаное на чистом моем ИМХО мнении) наисамейшей московской студии, где делается все что вам так хочется делать.

http://www.tekofilms.ru/flash/

Извени Ева параноика.
 
#44
To Summatr & Eva:
Аплодисменты, аплодисменты!!!!! Молодцы!!! Такой трогательный диалог!!! От всей души рад за вас. За вашу чистоту и опрятность... за уважение и вежливость... За талант и искренность... Огромное спасибо!!!

P.S. Прошу меня простить, если кто-то не заметил в том списке своей любимой программы... моих двух там тоже нет... ну и ладно..
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#46
А вот разрешите порекомендовать мою любимую программу Ulead Cool 3D. Лёгкость в пользовании, быстрый рендеринг, интуитивный интерфейс, эффекты драг н дроп. Возможность импорта экспорта в другие форматы, моделинг, анимация. Вы не будете разочарованы.
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#47
Ээээх девушка, не представляете вы себе как общение с компьютерами уродует тонкий девичий мир, а потом и жизнь.
Лучше б вы того... деток рожали. :)
 
#48
Вроде бы никто никого за язык не тянул. Если не хочешь <<мужского шовинизма>>, то придумай себе псевдоним в мужском роде :)
 
#51
2 Eva

Я бы посоветовал Вам быть немного женственней.
На западе это ценится..
 
#52
Я фигею, как народ заводится от ерунды:

> XSI - ! не интерфейс, а домик для барби
Это же полная ахинея -- кто-нибудь понимает, какой смысл несет данная фраза? Ну как можно спорить с человеком, который даже не может выразить свою мысль?

> на фоне Maya или Houdini Lightwave выглядит очень неуверенно
Ну как программа может <<выглядеть неуверенно>> и даже не просто неуверенно, а <<очень неуверенно>>?

Да и вообще, человек который установил пяток программ (каждую из которых можно изучать годами) и сразу делает (бредовые) выводы о них, не заслуживает уважения. Интересно, вас, ева, Шикин или Бояковский основам cg учил?
 
#54
Чем обзывать еву самовлюблённой дурой с головокружением от собственной самоуверренности - давайте лучше дождёмся её работ.

Ева! Вы ведь представите общественности результаты своего труда в самой красивой и удобной программе на свете? Может быть у вас есть сайт?

На самом деле молодые и быстроумные быстрее других тянут прогресс.
Просто излишняя наглость и оголтелость оттталкивает. Давайте судить людей по их работам! Давайте работать эффективней и не перетирать всякую ерунду по форумам! Сделаем межгаллактические перелёты реальностью!
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#55
zodiak согласен давайте судить людей по работе. Здравая мысль! Кстати есть у тебя что показать?
 
#56
Некоторые мои работы, вы можете увидеть по телевизору. Их там довольно часто показывают. Это рекламные ролики, корпоративные демо-ролики и работа в горячо любимых мной полнометражных CG проектах.

P.S. Удачи, мальчики ;)
 
#58
Че-то я ничо не понял, хто это был. С одной стороны - человек спрашивает, чего и как, а потом вдруг заявляет, что она вообще-то супер-пупер мастер по КГ и видеороликам, работы ее крутят по ТВ etc. Так может это мадмуазель Еве стоит тут всех консультировать что где почем в компутерной графике? %-|
 
#59
Да прикалываются над вами, мужики =) причем скорее всего такой же бородатый мужик =) сидит и стебаецца
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#60
Очень на то похоже :) видимо я не параноик под вуалью евы скрывается адам с короткой стрижкой и большой любовью к мега-гига.
 
Сверху