Render.ru

Подскажите девушке ;)

#61
>>Это рекламные ролики, корпоративные демо-ролики и работа в горячо любимых мной полнометражных CG проектах.

ТАК КАКИЕ ЭТО РОЛИКИ ВСЁ ЖЕ??? Разрешите оценить ваши ДЕЛА а не слова. Назовите сие горячолюбимые вами CG проекты и рекламные работы! Какой продакшн или студия работали над ними?
 
#62
2 zodiac: Прежде чем спрашивать, представился бы сначала и сам что-нибудь показал.
2 Крис: Bingo!
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#65
БL@н, жалко что в этом форуме картинки не прекрепляются :( Интересно, что вы будете друг другу показывать? :)
 
#66
ну вот к примеру мои работки http://www.avstudio.spb.ru/portfolio

а ты EVA свои может покажеш?
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#67
"Пупизм с примесью веерообразного гнутизма", даже если он имеет под собой твердое основание крутящееся на цт, является неинтелегибельным поведением :))))
 
#69
Реклама Bimax, Sortie, RTH - до сих пор по-моему крутятся на ТВ.
Это так к примеру.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#70
Eva Sortie это там где cg-тетенька стаканчики протирает ? А кто анимировал ? Кстати если не секрет где работаешь ?
 
#71
Огласите весь список, пжалста!
если уж писать, что ето 'ваши ролики' на ТВ крутятса, неплохо бы указать какая доля вложенного труда там ваша.

PS Ева, хотите посмотреть - пишите на email, не при всех же показывать :)))
 
#72
"Очень хочется заниматься компьютерной графикой."

Вас, женщин, не поймешь.
 
#74
2Summatr: ага. анимация не моя. (не дай бог мне так анимировать ))))
Сергей Сабатовский анимировал.
Секрет ;)
 
#76
Осталось спросить Сабатовского...

не втему -а вполне, помоему, адекватная модели анимация - с тойже степенью условности. (об адекватности собсно модели - выполняемой роликом задачи -отдельная речь)
 
#77
Ну и пикап вы тут развели...
Девушка от неуемного жизнелюбия решила слегка развеятся, весной запахло, кровь в жилах застучала...В чатах скукотища, почему бы не пофлиртовать на умные темы в самом бардачном форуме рунета?...
Типичное женское кокетство.."ой..научите.." и следуемое за этим "мальчик...я таких как ты ящиками складываю...А потом анимирую..."
Вроде все замечательно, и грамотная девица, и язычок вроде моей иглы для вышивания - остер да тонок.
И тема выбрана - что надо...даже Summatr появился, а он весьма скуп на высказывания...
И флирт пошел, высшего полету...
Да вот что-то гнильцой попахивает из всего флейма...
Большие амбиции - как метровый член. Офигенно круто...Но абсолютно бесполезно...
Девушка, просьба - кидайте понты обоснованно и точно в цель...А не общими намеками и широтой знаний...выглядит это несколько...неуместно.
Хотите - съездите на экскурсию...В UMP хотя бы. Там Вам все покажут, расскажут и даже ответят на все вопросы. Но, умоляю, не заявляйте о себе такими непрофиссиональными способами...Какое-то чувство появляется после всего прочитанного - гадливая неприязнь. Девушек, работающих в CG и так мало, что в них не верят толком, а еще и Вы тут...Со своими выпендрежами.

с уважением, Казакова Евгения.

ps Summatr-у большие приветы.
 
#78
Блин..... Лихо..... Сподвигло глянуть на ЭТО количество сообщений ( ну и тема :) ). Петросян, Задорнов, Аншлаг & k` с остальными отдыхают. Особый респект AlexA-у: MS Word - это прям в точку: шутка однозначно выше мировых стандартов !!! И не держите зла, Евгения, мы в вас верим, просто женщины настолько непредсказуемы......
 
#79
По-моему, всем пора расслабиться и забить на этот пост. ПОТОМУ ЧТО, ЭТОТ КАМРАД ПРАВ!!!!

<<<<<<<<,Автор: Крис (---.isplogin.com)
Дата: 19-02-2004 08:19

Да прикалываются над вами, мужики =) причем скорее всего такой же бородатый мужик =) сидит и стебаецца>>>>>>>>>>>>>

p.s. Спасибо все, кто принял участие в этой занимательной беседе. До новых встреч... ;)
 
Сверху