Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
Вот работаю потихоньку. Но чувствую, что это закончится как обычно.
и если работа небудет дотягивать до уровня галереи
Может, я зря тогда стараюсь? Знаю ведь точно, что не дотягиваю(мягко говоря)...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Стараетесь не зря!:) Я думаю всё будет нормально, разберемся если что:)
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
Всем снова привет...уже вот доделываю работу, ещё немного осталось. Постараюсь к вечеру закончить.
А если даже и не успею то всё равно я буду рад, хоть по учавствовал )))
 

Вложения

zakharchenka

Активный участник
Рейтинг
7
Насколько я понимаю Аврия на Чернобыльской АЭС произошла в предверии Пасхи.
Из этого и вытекает основная идея иллюстрации- Пасхальное поломничество в свете развернувшегося кризиса.
На данный момнет есть акварельный эскиз и работа на стадии процесса, надеюсь до завтра успею её доделать.
Как там временной лимит ( в смысле: часы минуты) ?
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
Ребята, я в шоке!!! Меня просто раздирает...и видел же, киря, твою работу в галерее, и читал описание...но вот только сейчас увидел, что проходит акция((((((((((((((((((( как обидно...а 26-е включительно??? Или уже всё, пролетел? Когда, в котором часу конкретно заканчивается сдача работ, причастных к акции в галерею ?? Я бы очень хотел присоединиться...ответьте, пожалуйста, по-возможности, быстрее - каждая минута дорогА!

Знаю, что за день нарисовать работу на уровне вряд ли получится - но если уж не примут в галерею, так тому и быть...все равно попытаюсь!
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
просто чтобы показать идею...два санитара и пожарник кладут в машину носилки с товарищем, которы вернулся из-за черты...он сжимает в правой руке росточек-травинку...(тут деталей еще нет, сами понимаете)...как символ жизни на земле.. вот такая идея...
Думаю, может кадрировать до формата, где будет видно лицо пожарника на носилках, его руку с зажатым в ней росточком и частично, несущих его людей?
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
вот, немножко поработал над эскизом...Думаю, что однозначно опоздал...если можно будет, я прошу администрацию эти три моих поста удалить, ведь, наверное, если я не успел поддержать акцию, посвященную дню 26 апреля, то тут размещать эскизы и этапы будет уже не корректно...но всегда можно создать отдельную тему в WIP...
 

Вложения

Рейтинг
66
Желательно:) а что такое?
не люблю я всякие такие вещи, если ооочень уж надо только...

Блин, а меня в детали унесло, а началось все с того, что решил добавить "пару завитков на небе" (FedDark) и все пошло поехало, теперь дома до неба не дотягивают (по уровню), а думал, что окончил работу
CHV, надеюсь вы сохранили старый вариант, а токто знает, может лучше станет а может наоборот...


vadozzer, очень страшно, в хорошем смысле. правда труба не сразу читается, но может это только для меня.

Может, я зря тогда стараюсь? Знаю ведь точно, что не дотягиваю(мягко говоря)...
Sikarbi, странный вопрос, это же для вас как минимум опыт, а опыт лишним не бывает ;)

OtecEtlau, ночью посидите - успеете ))) а удалять посты зачем, разве работы к 26-ому отношения не имеют. а в галерею можно и позже работы отослать, работы они и есть работы, дата важна только для акции этой...

пс: а вообще я даже уже злюсь, организовано все так... вот и узнают люди когда уже поздно, а после того как часть работ вывесят еще больше таких не знавших появится (((
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
Эвиг Кайт, спасибо большое за реакцию ))) постараюсь успеть...а не получится, то покажу работу позже, когда будет готова. Все ребята, что заметили эту акцию и не прошли мимо - молодцы!
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
А че в нем странного? Странно, что сразу не пнули за такой бесперспективняк. Лучше поздно, чем никогда... ))) и тем не менее, вот что получилось. Посоветуйте чего-нибудь, я ж упрямое создание, и вся ночь впереди.
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
Sikarbi , пардон, такая большая роговица так и задумана? Я понимаю, что человек в ужасе, но от этого обычно только зрачек расширяется...Скорее всего, Вы это умышленно сделали. Но как по мне, так великовата - пол глаза занимает...)) В остальном картинка очень нравится. Еще штрихи на самом здании смягчить немного и будет гуд! Я вот тоже сегодня спать не планирую))
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
Уже исправляю. Проблема в том, что я сейчас в условиях аврала, цейтнота и разрывания между работой, учебой и заслуженным отдыхом. Чем кончаются такие ситуации известно всем.
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
Народ спсайте! Хочу у себя в работе над выходом написать детсад-солнышко, но не знаю как это будет поукраински, кроме слова солнышко.
 
Рейтинг
125
Эвиг Кайт : вот что вышло у меня конечно еслиб не заказы то и дома бы подтянул до неба а так вот что выложил не знаю что с этого получится, главное ведь не пройти тему стороной каждый обязан тем героям!
Sikarbi: мне нравится! Советую сходить на КомМисию!
Art_и: DirectX вроде правильно сказал но главный в этом вопросе Киря
 

Вложения

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
CHV я тоже так счтиаю, но всё же доверюсь DirectX )))
Обалденная у тя работа получилась, атмосфера потрясающая и с облаками постарался на славу! Так и чувствуется, как поток холодного воздуха дует те в лицо.
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
ребята, правильно будет " дитячий садок "Сонечко" "

Sikarbi , вот и я в такой же ситуации...

Продолжаю развивать тему...
 

Вложения

Сверху