Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
Art_и: DirectX вроде правильно сказал но главный в этом вопросе Киря
ну блин... а я вот возьму и обижусь))

но всё же доверюсь DirectX )))
спасибо за доверие)

з.ыю вы меня самого в сомнения загнали), вот теперь думаю, или дитячiй или дитячий....
 
Рейтинг
125
DirectX я просто не знаю как правильно будет, а вот и еще вариант один от OtecEtlau а Киря мне с рынком подсказал и устроил мини экскурс в граматику украинского языка, уж простите меня я не украинец...
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
упс, сори, за опоздавшее исправление в предыдущем моем топики....
DirectX я просто не знаю как правильно будет, а вот и еще вариант один от OtecEtlau а Киря мне с рынком подсказал и устроил мини экскурс в граматику украинского языка, уж простите меня я не украинец...
к стати вы правы перепроверилса и нашол ошибку), "дитячий" а не "дитячiй"
з.ы. есчо раз извеняюсь...
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
DirectX, я думаю, что ничего страшного нет )) Главное, чтобы Art_и вовремя увидел поправку. Вот, что-то вырисовывается...
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
Art_и, единственный недочет, это не правильно написанное слово "дитячи"..все остальное - класс! ))
А вот то, что я успел наваять..)))
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
и что за слово такое? Теперь и я его не правильно написал! )) Букву "й" потерял - второпях, она просто не нажалась на клаве...Art_и, прошу прощения.
 
Рейтинг
125
Киря здорово!
Sikarbi это фестиваль комиксов, набери в поисклвике коммиссия, ссылку бы дал да вот не знаю как тут к сторонним ресурсам относятся
 
Рейтинг
125
vadozzer поддерживаю сошол благодатный огонь в Иерусолиме в день памяти 26 это символично до боли, молодцы!!!
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
ребят подскажите пожалста как мне лучше сохранить чтоб качество не ухудшилось, а то у мя весит работа 292 кб ?
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
Art_и , ммм...я в таком случае уменьшаю разрешение и сохраняю в более высоком качестве...если все равно большой размер - уменьшаю еще...иногда и до 800х650, к примеру, доходит, хотя оригинал может быть и 3000х2500 )) Может быть кто-то по-другому делает, мне бы тоже хотелось узнать другой способ ))
 
Сверху