Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
очень даже неплохо! :)
Вот только трубу, там где они сидят, пообъемнее нужно сделать.... И сам реактор я долго искал......
 
Рейтинг
125
01:23:59
г. Чернобыль
Мгновение обуздавшее жизнь
Мы много знаем, что было после и как развивались события.
Но заглянуть в сердца людей нам не дано: тот страх, ту боль, то мужество все... все, время унесло.
А начиналось все возможно так...
P.S.: это финальный вариант доделывать не буду, мне кажеться и так жестоко как-то вышло...
 

Вложения

Hauru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
очень даже неплохо! :)
Вот только трубу, там где они сидят, пообъемнее нужно сделать.... И сам реактор я долго искал......
Бум стараться!
А на счет реактора... это картина о том, что было за пару мгновения до.. как предчувствие.. наверное...

Значит стоит дорисовать?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
CHV попробуй на небе немного завихрений добавить или небольшую волнистость, а то оно както слишком просто оно
Hauru я бы вытянул светотенью людей,и добавил немного контрастов на небе-типа молний.+ поработай над передачей обьёма
 
Рейтинг
125
Киря: спасибо
FedDark: Может и добавил бы еще немного, но рисовать нужно (правда теперь уже не на планшете, а красками). А время "паразит" коварный :(
 

Hauru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Можно еще поинтересоваться, а конец конкурса 26-го? И когда работу сдавать?

я бы вытянул светотенью людей,и добавил немного контрастов на небе-типа молний.+ поработай над передачей обьёма
Спасибо за советы)... То, чего мне и не хватало как раз.. )...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
Это, конечно, сложно назвать конкурсом, но окончательный срок сдачи работ 26-го апреля.
 

Hauru

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Hauru: вах как радиактивно! Радует ангел на кладбеще они умрут?
... да) цвета и вправду зверские )...
Ангел на кладбище - это всё, ради чего я сие безобразии выписываю...
Все умрут.. рано или поздно.. так или иначе)..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго утра.




Воть, подошло время окончания акции. В связи с этим, хочу кое что напомнить:

- 26 Апреля (нынешняя Суббота), все участники сдают работы в Галерею. Напоминаю, что работы будут приниматься на общих условиях, и если работа небудет дотягивать до уровня галереи, то уж простите...
- Просьба... не.. Требование: Сдавать работы Чистыми. без подписей и прочих не касающихся работы элементов, авторство промаркируется автоматически при публикации.
- В описании к работе, необходимо написать 2 - 3 слова описания, и пометить что работа имеет принадлежность к акции.


После 26 будет вторая часть марлезонского балета, но об этом позже.


киря, есть один вопрос. будет время постучите мне в асю.... (желательно ДО субботы).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
дак это не социальная акция
А в чём конкурс??? Это именно Акция. никаких призов, всё получат одинаковые поощрения. Интервью, публикация в журнале.... и в чём Вы тут узрели соревнование?
 
Рейтинг
125
Блин, а меня в детали унесло, а началось все с того, что решил добавить "пару завитков на небе" (FedDark) и все пошло поехало, теперь дома до неба не дотягивают (по уровню), а думал, что окончил работу
 
Сверху