Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

stal2142

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Я тоже с вами! Чё то никого на сайте не видно... куда народ убежал???
У меня есть пару идей насчёт картинки, но пока у мя нету планшета(( а рисую долго и только срисовываю (не обвожу а глядя на картинку рисую)
Буду на своём компе выложу свои предложения...
Кто создатель темки откликнись! скажи пару слов) Навиди связь с теми кто отписался!
26 апреля не загорами!!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
я тут есть) слежу за вами... я рад что хоть кто то откликнулся. а уже даже не надеялся. Спасибо ребята.
 

kody

Знаток
Рейтинг
47
#23
Насколько я помню из прочитаного в разделе вип 3д, аналогичной темы, - рахмещение работы в пдф жернале и юзерпик.
 

stal2142

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
так вот предлагаю! Дорогу, потом человека ставившее это и человека который указывает где ставить или помогает ему
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
ну нет так и плохо) но самое сложное - начать)
 

stal2142

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
да кстатие! кто за это возьмёться??? Может ты КИРЯ? или КОДИ???
Кис ты придумал сам то чёнить?) Выложи посмотрим)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#28
взяться за что?... =)
Если за рисунок - то у меня пока только набросок... Еще работы море. За несколько дней, думаю, справлюсь.
 

stal2142

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Всмысле ты свой делаешь?
Я то про тот который предложил! Я то рисовать не умею! В следущем году на художку поступать буду)) (всмысле в следущем учебном году)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
да кстатие! кто за это возьмёться??? Может ты КИРЯ? или КОДИ???
Кис ты придумал сам то чёнить?) Выложи посмотрим)
я, рисовать не умею. я трёхмерщик))(громко конечно сказано))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#31
Эх,мне бы времени.... времечка бы сейчас заказов много,но если успею,обязательно поучаствую,хотя я художнег кавайный,серьезно плохо умею,но попробую.
 

stal2142

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
спасибо! Вот люди учитесь! Человек нагружен но всёже ищет время чобы нарисовать! Не то что некоторые у которых времени по горло)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#34
Ну вот. Наверное, буду первым. Название незамысловатое - "Помним..."
 

Вложения

Рейтинг
66
#35
народ, я просто умиляюсь! тема открыта еще в декабре, и как вы думаете сколько из тех людей, которые бывают на этом сайте и выкладываются\могут выкладываться в галерее ее видели? я вот только сейчас и чисто случайно наткнулась! а не заходила бы я вообще в вип, никогда бы и не узнала((( если уж договорились с администрацией, могли бы и попросить прекрепить тему, ну или сделать так чтоб сразу была большущая заметная ссылка!
простите за резкость, но как-то не удивительно что народ бездействует, он просто не знает...
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#37
Вот вот. Давай, варгань :)
Надо ж когда-то начинать развивать эту тему. Осталось-то всего чуть больше 2-х недель.
Не знаю, как остальные, а я не хочу, чтобы 2d галлерея ударила лицом в грязь...
3d фронт вон уже сколько работ сделал... Так что, товарищи коллеги, нужно поживее как-то.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
киря, класс..... мне очень нравиться) Спасибо!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#39
Всегда пожалуйста. Может еще что-нибудь сделаю, когда время немного появится...
 
Рейтинг
66
#40
я видимо буду единственной, кто выкладывает в процессе...
я правда обычно редко выкладываю работы по стадиям, обычно сразу законченные, так что не пугайтесь такого грубого подмалевка. если кто видит какие-то капитальные ляпы кричите как можно громче :)
 

Вложения

Сверху