Render.ru

Подготовка к 26 Апреля - Дню Памяти Чернобыльской Трагедии

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#62
ухххх...ёёё вот эта тема!!! С радостью присоединяюсь!!! Даж уже кое-какие идеи имеются)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#63
Наконец-то эта тема начала потихоньку развиваться и набирать обороты. С такими тэмпами, я думаю, к 26-му будет что показать...
 
Рейтинг
54
#64
Эвиг Кайт (2D Work) Не читая темы не совсем понятна география происходящего, можно на чечню подумать. Может добавить ориентиров узнаваемых, труба реактора на горизонте например.
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#67
2 киря эт я показываю что когда то здесь была жизнь, эт неточтобы настоящие дети а скорей всего воспоминания
 
Рейтинг
66
#68
ну я же о том и говорю, что о теме просто мало кто слышал, ибо нигде и не могли услышать!!!

FedDark
хех, тоже мне модератор! ну и кто должен сутра до вечера на сайте сидеть и во все вникать, а? )) кто должен в випе почаще бывать, чтоб чужие работы комментить, а? вы же профессионал :)))))))))) так-то. а если серьезно, не вы первый, не вы последний, тут я думаю еще огого сколько таких не знавших появится, сама такая ;)

киря
плиты?, я вот в них тоже не уверена... но их если что проще будет подправить...
вот, стоило почаще в тему попостить, чтоб она перестала вниз уходить - и народ заметил)))

WARlam
да, указания на точное место здесь нет (хотя я использовала фотки, так что определенная узнаваемость будет для тех кто там бывал или видел фото). но я на самом деле рада что это не очень ясно. чем больше делаю работу, тем больше понимаю насколько широка тема и насколько широко можно трактовать работу. и мне если честно не хотелось бы этого в ней терять, пусть даже для самого задания это и не очень...

Art_и
по-моему вполне понятно вышло. и такой подход мне очень нравится. по переходам из прошлого к настоящему вообще нет вопросов, все читается. вопрос только в риализме (если он вам нужен, конечно). например, что это за дом, у него пол находится на одном уровне с землей, такое в городах или еще где бывает? ну и т.д. но если пренебрежение такими вещами вы считаете необходимым, то тогда у меня нет вопросов )
 

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
#69
Немного изменил вид, добавил лестницу ( пока в линии ) и начал прорисовывать предметы.
 

Вложения

Рейтинг
125
#71
Время отображенное на работе 01:23:59
Хочу показать момент взрыва, когда город спал. И лишь в немногоих квартирах кто-то пил чай, кто-то вышел на балкон покурить. Хочу показать дорогу ведущую к ЧАЭС через лес, там вроде было километров 10 или пятнадцать до станции. Расположение домов конечно вымышленное. Время будет соответсвовать указанному моменту, то есть будет ночь источник света взрыв. Насколько я понимаю там небыло ядерного взрыва как например в Хиросиме, т.е. Был выброс, а не гриб следовательно и это нужно учесть. На улицах появятся на ночь припоркованные машины, а листвой деревьев хочу показать ударную волну радиации. То что крыша песочницы упала в песок это вижу :) Вот собственно и задумка...
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#79
кх-кхммм... попрошу не выражаться....
2 CHV:
если задумывалось писать по-украински, то рынок пишется так: РИНОК.
Поясняю:
русская И - украинская І
русская Ы - украинская И
 
Сверху