Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Смотрится оригинально - мне понравилось. Некоторые элементы одежды странноваты, если конечно это не Чернобыль 2030 года
 

zakharchenka

Активный участник
Рейтинг
7
Ну это скорее альтернатива нашего настоящего.
По мере продолжения работы буду выкладвать скрины, да бы не варится в собственном соку.
 
Рейтинг
85
Моя версия описания картины:
Это произошло еще когда Убежище-13 было закрыто. Произошло ЧП... сломался водный чип. Запасы воды начали истощаться с каждым днем. Насос не справлялся с очисткой. И Он стал воровать воду из общего запаса... За это Он был отправлен на поверхность делать радиационную разведку... прожил пару дней...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Народ! Всем Доброго.

Готовимся. Скоро 1 Апреля. Предварительный смотр работ) Подберитесь, Соберитесь. Ботинки начистить, брюки выгладить))) :D
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
Вот что у меня на данный момент получилось. Такой вопрос : помимо этого раздела в WIP, мою "работу" еще кудато надо вылаживать ? а то я не нашел на сайте отдельные рубрики по этой теме !
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Сьездить туда можно в самом городе делали дизакцивацию, в данное время в около 20 микро рентген в час-Это не более чем в Москве, а вот в лесах на окраинах Припяти радиация выше, да и к железу лучше не подходить излучение большое.

Предлагаю построить весь город! Через виртуальный глобус (фото с космоса) Очень хорошо видно расположение всех домов с верху!
Прога называется Google Earth!!!!
 

Вложения

aprol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот че у меня получилось...не ахти как, но где наша не пропадала)))
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Типа дать каждому 3дешнику по дому пусть моделируют, а я бы смоделировал ДК "Энергетик" мой любимый))). Так и построим весь город. Жаль что я поздно к Вам присоединился.
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Если на заднем плане Труба Атомной станции, то она не похожа. А так сюжет прикольный)))
 
Рейтинг
193
Хм-м.. номер страницы 26...

Ах ладно, времени вообще нет, Жень, я тут подумал воскресить "город призраков", чуть поменять, чт о думаешь? Плюс я счас сертификацию по максу на работе сдаю, вообще капут!
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Если я спрошу как из игры вытащить здания Припяти, это не против правил форума? Просто в call of duty4 оч понравился ДК Энергетик)
 
Сверху