Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
Весело тут у вас.... Все работают.... Тема развивается и приносит свои плоды. А у нас затишье..... :(
Ничего люди не делают... Как будто всем все равно.... :(((
РЕСПЕКТ вам, бойцы 3d фронта. Так держать :)
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Так и приходится одному город выстраивать в максе))) Если есть у коо готовые дома помогите пополнить городок.! Дома ставлю в точности до метра! Ставлю прям на снимок с космоса...
В Припяти ниразу не был, пока только мечтаю! Зато город знаю уже лучше чем свой родной))) Могу даже экскурсии устраивать!
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Калесо и прикол)) Припятью седня только занялся, пока мало что стоит но все же...
Сделал себя, Харламова, Джим Керри и перевозчика)))
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Мазалг ток щас увидел твою не плохую работу, забор относительно реактора слишком большой! Реактор в разы должен быть больше.
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
2 AN57 :

Можешь выставить картинку твоего колеса обозрения по ближе? просто хочу сравнить мое "творение" с твоим ради интереса. Да и не ставь при рендере фильтр текстур и сглаживание такими сильными, а то на картинке выше все получается слишком размытым и создается впечатление что мне пора одевать очки :)
 

planca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Так и приходится одному город выстраивать в максе))) Если есть у коо готовые дома помогите пополнить городок.! Дома ставлю в точности до метра! Ставлю прям на снимок с космоса...
В Припяти ниразу не был, пока только мечтаю! Зато город знаю уже лучше чем свой родной))) Могу даже экскурсии устраивать!
Респектище! Изрядный кусок работы, и все на очень достойном уровне. Предлагаю принять участие в проекте Припять3D.

Подробности тут: http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=605
или у модератора данного топика, Ksi2.

С уважением,
главред сайта PRIPYAT.com
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Спасибо planca! Это всего лишь пока предварительные наброски! Для начала раставлю дома, ато не терпится посмотреть, потом их буду дорабатывать текстурами и тд.
Много наслышен о Вас хорошего, так как я постоянно слежу за всеми подробностями Pripyat.com. Вчера весь день качал фотки с сайта, скачал все, но мало для меня! По больше бы домов крупным планом чтобы можно было взять с них текстуры! А так работаю пока с тем что есть))) Давно интересует вопрос, где расположен басейн "Лазурный"? И нет ли у Вас плана здания ДК "Энергетик"?
 

planca

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Плана ДК нет, увы, а по поводу расположения зданий, рекомендую скачать интерактивную карту Припяти (http://pripyat.com/ru/maps)
Там реализован поиск домов по адресу и названию. Бассейн находился по адресу: Спортивная, 18)

Прямая ссылка на файл: http://pripyat.com/sm/site/fileslibrary/maps/town.zip

Всем участникам данного проекта удачи - с нетерпением ждем результатов! :)
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Да, Кстати я сегодня нашел эту карту, классная вещь именно этого мне и не хватало)))))) И басейн там нашел! Крута...
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
попробывал с рендером Врай примерно пока так.
Не достающие элементы будут дорабатываться, текстуры заменены.
 

Вложения

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
Да, не густа у нас тут, смотрю уже никому ничего не нада кроме меня...
На сегодняшний день имею
1.Карусель
2.Автодром в парке.
3.Готель
4.ДК "Энергетик"
5.16 ти этажки
6.9 ти этажки (я их называю вертушки))) с верху похоже.
7.Ресторан, гастроном.
8.Дом на перекрестке гл. площади.
9.этажки.
Хоть ктонибудь что нибудь напишите...
У меня хоть и времени нет, но чтото немного делаю)))
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
художественной ценности это пока не представляет, у тебя цель тупо отмоделить Припять?
Картинки мутные, некоторые текстуры тоже. если рендеришь враем выбери другой фильтр, катмул рум, к примеру. добавь бампа, дисплейса. все, ессно, зависит от конечных целей.
а за труды респект!
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
На первой задаче не качество изображения, а застройка всего города, да и с рендерами я пока не очень хорошо знаком. Некоторые текстуры будут заменены потом. Планирую застроить весь город вплоть до автобусных остановок. Посморим на сколько полигонов хватит моего компа нового)))
Рендер и текстуры далеко не последние. Это я решил оставить на последнюю очередь.
 

AN57

Активный участник
Рейтинг
11
2 AN57 : Можешь выставить картинку твоего колеса обозрения по ближе? просто хочу сравнить мое "творение" с твоим ради интереса. Да и не ставь при рендере фильтр текстур и сглаживание такими сильными, а то на картинке выше все получается слишком размытым и создается впечатление что мне пора одевать очки :)
Лисапет у тя круче колесо! Однозначно! Более четко прорисованы все детали.
 
Рейтинг
86
А в чем была причина аварии? Говорят произошел провал грунта под АЭС. И вообще проклятое это место было, а строителям все равно было (хотя землю не проверили как следует )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А в чем была причина аварии? Говорят произошел провал грунта под АЭС. И вообще проклятое это место было, а строителям все равно было (хотя землю не проверили как следует )
http://pripyat.com/ - там всё есть. не надо тут офтопик разводить.
 
Сверху