Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

aprol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
так что можете чиркнуть критики...а то чето мысли не о том последнее время(((
 

TJT

Активный участник
Рейтинг
12
пока только так, т.к. я новичёк, я рад что у меня хоть так получилось)
 

Вложения

aprol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ага, обои, щас все буду менять по чуть чуть(дорабатывать), листы гипсокартоны ломаного суну, обои подкорректирую, саму "бушню" и пр...ток домой надо скататься..а то все это делать на целероне 1.4 нет сил аж(((2.5 часа рендера - аццкие муки для столь не нагруженой сцены)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
это самый полезный ресурс, который я смог найти..))
http://pripyat.com
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
Master Trigger
Если чесно то эта комната не очень ассоциируется с темой Чернобыля. Сколько я видел фотографий, так на всех них комнаты, дома разграблены, ни мебели, ни оконных рам, ничего. У тебя на фотке больше похоже что было землятресение
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Master Trigger
Если чесно то эта комната не очень ассоциируется с темой Чернобыля. Сколько я видел фотографий, так на всех них комнаты, дома разграблены, ни мебели, ни оконных рам, ничего. У тебя на фотке больше похоже что было землятресение
Это как раз с фотки и делалось!
 

TJT

Активный участник
Рейтинг
12
пока только так, т.к. я новичёк, я рад что у меня хоть так получилось)
а мне что посоветуете, что можно добавить а что убрать, вот хочу вставить ржавый помятый кузов автомобиля, и пару деревьев, ещё советовали чтоб я углы сделал не такими идеальными, а как? у меня только одна идея, при помощи булевого вычетания
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
Углы можно "срезать" и функцией Edit Mesh->Bevel. А булевое вычетание не очень то подходит для этой цели.
 

zakharchenka

Активный участник
Рейтинг
7
Как раз начал работу над иллюстрацией на эту тему. Пока только первый эскиз, поиск композиции и позы персонажа.
Работа должна(по идее) будет отражать одиночество и безнадёжность. Практически соц-плакат.
 

Вложения

Сверху