Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
у меня тоже "школьник" был:)
F1LOSOF, банальный совет - посмотри фотки из Припяти, вероятно, попадется фото с велосипедом. Или спроси у людей на форуме сайта о Припяти (вроде как этот: pripyat.com, ссылки уже были) - там есть люди, жившие в Припяти.
 
Рейтинг
213
Нужна фотка/чертеж счетчика гюйгера
Всмысле радиометра-дозиметра. Есть много вариаций. От брутального военного ящика с выносным детектором на шесте до персонального по типу калькулятора.
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
ну так если понадобится сделать картинку, например с одной секцией колеса это надо будет добавлять полигоны, лишнее время. А так , комп позволяет делать такую детализацию, я делаю. Ну а сокротить количество полигонов всегда успею
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
А насчет Сталкера, по моему в игре сделали колесо очень криво, особенно в соотношении с размерами человека
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Привет всем! Ну вобщем вспомнил старую сцену. Перетекстурил и чуть апгрейдил. Master Trigger не беспокойся за идею. Стул переделаю и пострараюсь убить повторяющееся части сцены. Хотя я сильно сомневаюсь что пройду отбор. Кстати есть у кого текстура паутины?
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
MAZalG, имхо, можно обойтись и без паутины. текстура на кирпичах некорректно лежит, откуда такие странные края, текстура как будто не дотянута. стул, да, очень странный по форме (сделай просто по какой-нибудь фотке реальный стул и будет хорошо). а композиция нравится, вот только разрушения слишком сильные - там ведь не война была. можно еще много сказать, но в этой теме не об этом.
вобщем, открывай ВИП, надо многое переделать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Посмотри в разделе по MAX Script... там есть скрипт для паутины
 

aprol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я новичок в моделлинге, но тема мне нравится...завтра постараюсь скинуть пробничек.
 

TJT

Активный участник
Рейтинг
12
я в максе новичёк, вот тоже решил сделать модель стеллы Припять, но с материалами проблема((
может поможете сделать или найти материалы, можно и V-ray
 

Вложения

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
TJT, для начала закончи моделирование, сделай фаски - настолько острых углов не бывает, особенно у основания (бетонного?). с матами кстати, проблем не должно быть, найди подходящие текстуры (например здесь:http://cgtextures.com/). Сделаешь для них карту выдавливания и применишь бамп или дисплейс. может быть придется немного подкрутить материал металла. ну потом окружение и все :)

Товарищи, открывайте ВИПы в соответствующем разделе, зачем здесь заниматься ерундой,
если вы хотите, чтобы вам помогли и хотите на выходе получить хорошие работы, то это явно не место!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всех вновь прибывших - с прибытием!:)
Прав товарисчь Thr33, тут вопросы по теме и материалам задаём, мнения высказываем:) А вот если есть вопросы по мат части, обосабливаемся в новую тему.

З.Ы. Ребята! Я очень рад что тема не умирает! Спасибо вам всем огромное:))))
 

aprol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот так вот примерно будет выглядеть моя работа(эт только пробная версия....)..если время появится организую вип, но пока некогда((
 

Вложения

Сверху