Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
А насчет поездки, думаю участникам будет скидка!.. :>

думаю можно организовать. Главное что б людей понабралось
А вообще для кого эта поедка будет предназначена, как организована? Только Лишь для жителей близ лежащих городов или всех желающих? как сбор происходить будет?
Вообще можно поподробнее об этом
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #180:А насчет поездки, думаю участникам будет скидка!.. :>

думаю можно организовать. Главное что б людей понабралось
А вообще для кого эта поедка будет предназначена, как организована? Только Лишь для жителей близ лежащих городов или всех желающих? как сбор происходить будет?
Вообще можно поподробнее об этом

Вся информация по поездкам тут
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
так. Народ!!! Не пропадаем. Не даём теме умереть и упасть с первой страницы..:))))))))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
ДА здесь мы все. Привет!
Вотнесколько дней изучал материалы на Припятьком-эти реакторы РБМК просто ужас оказывается..на ЛАЭС оказывается самая первая авария была с утечкой-совсем близко,блин-и никаких особенно выводов не сделали..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Изучение это хорошо. Но ещё надо не забывать выкладывать сюда отзывы, мнения и.т.д... что бы те кто заинтересовался, не думали что тема затерялась...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Таак. уточнение курса. В галерею и статью в конечном итоге, попадут только достойные того работы!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
а кто кого пугает? я поговорил с Романом, и вот сообщаю результат. Дабы в будущем не было казусов, типа: а чего его работу взяли а мою нет?.... я например е думаю что мою возьмут... так что не расстраивайтесь... оссобо..
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Я уже делаю работу. Все уже готово кроме текстур.
Сейчас что-то работы навалилось, а на ивент еще уезжаю. Поэтому наверное после 12-го закончу.
Привет!
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
я как старший спасательного подразделения специализирующегося именно на химическом и радиационном заражении, говорю что нечего там (в Припяти) делать
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я уже делаю работу. Все уже готово кроме текстур.
Сейчас что-то работы навалилось, а на ивент еще уезжаю. Поэтому наверное после 12-го закончу.
Привет!
Доброго... ОГО.. оперативно работаем:)
я как старший спасательного подразделения специализирующегося именно на химическом и радиационном заражении, говорю что нечего там (в Припяти) делать
кому нечего, кому есть чего...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Алексей Пастушук, эта работа не пройдет. Если не сможешь вытянуть качество, то звеняй. Я вообще насчитываю на нормальную работу от тебя
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Нервы мои испытываешь? Я же сказал, пока комп не куплю, работу не начну! Лучше зайди на форум железо, может че подскажешь.
Я про вообще говорил. Просто привёл к свееднью, что эта работа не проходит отбора. А что и как делать дальше - твои проблемы...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И напоминаю всем что время идёт.:) хоть наброски выложите, а?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
2 ksi2, ты бы лутше в место того что сидишь на форуме сам бы сделал что то, давно от тебя апов небыло!
а тем кому это интересно и есть на это время, я думаю успеют сделать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
DirectX, дык я заканчиваю ту работу... (с солдатами), с выходных думаю продолжу над акцией работать. А на форуме я одновременно сижу. И в данный момент я на работе, и у меня есть сводоное время... а вот проект дома...:-\ Ну кто делает, ну хоть одним глазком дайте посмотреть на наброски, а то вдруг не годится, что бы вы зря не старались...:)))
 
Сверху