Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Kerya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Я мутантов конечно не собираюсь вносить просто хотел-бы приблизительно знать что делать. Изобразить последствия катастрофы,саму катастрофу,или всё что осталось от зоны? и.т.д.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#62
Алексей, прикольно, только это что?

Вот первый домик... набросок. уже 11100 полигонов....
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#63
А.Пастушук: получилось как из фильма *вспомнить фсе*))
Да, мутанты, фоллауты, гигантские подосиновики и прочие такие темы думаю совершенно не к месту.
Наверное стоит работать в направлениях-сама катастрофа, мах. реалистическая подача, затем ликвидаторы, их труд и самопожертвование, местные жители в момент аварии и после,эвакуация там, Припять и станция спустя годы, ну и уже знаковые-ассоциативные работы, философия..
 
Рейтинг
193
#66
Да не, етож абстракцийо, не реальная вещь! Вообще-то эт нуклиарпанк(ядерный), абштракцийо на ядерную тему.
Так что доделать-то?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#67
Сейчаз немного как фон выглядет, нет центра композиции.
Может стоит парочку профессоров в хромированых скафандрах сдэлать, тащущих на технотелеге коакой-нить радиоактивный стержень.
Люки огромные еще можэт быть, хочется как-то, шоб помещение было метров 15 высотой, а получается 2..
Атмосфера хорошая, я б оттудова убрался бы побыстрее.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#68
Алексей, это к акции? Если да, то нафиг она щас в галерее?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#69
Вот первый домик... набросок
Я жыл год назад в районе подобном, у меня из окна открывался вид-25 таких домов в хаотичном порядке, ни дерева нормального, ни перспективы-одни окна.
Так что своим началом ты уже определенного эффекта добился-мне уже смотреть тяжело)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
Цитирую ksi2 #62:Вот первый домик... набросок
Я жыл год назад в районе подобном, у меня из окна открывался вид-25 таких домов в хаотичном порядке, ни дерева нормального, ни перспективы-одни окна.
Так что своим началом ты уже определенного эффекта добился-мне уже смотреть тяжело)))
Ага. Только ещё пара таки домов и мой комп начьнёт притормаживать....
Люди, вы описание идеи читали? что скажите?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
И да, и нет, хош чтоб я отложил? Идей-то у мя много...
Что много - это хорошо! да, ты перечитай условия акции. Сдача всех работ - 26 числа(хотя я думаю что отправлю их Роману 25, чтоб отсмотрел сначала). Доделай и в папку посв акции.:)
 
Рейтинг
193
#76
ksi2: Вот-вот, а я про это именно и говорю!

ЗЫ: Кстати, счас сижу на форуме Gsc-game world_a, обсуждаю то-сё...
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr

Master Trigger: Молодетз, так держать!

Во, ужа запускаеццо ВИП то! Давайте, поключайтесь, кто же как не мы!!!
 
Рейтинг
101
#77
Для вдохновения советую "Пикник на обочине" (если кто еще не читал) Стругатских. Атмосфера там - первый сорт! А то, думаю, некоторых в Сталкер может утянуть)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78
ksi2: Вот-вот, а я про это именно и говорю!

ЗЫ: Кстати, счас сижу на форуме Gsc-game world_a, обсуждаю то-сё...
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr

Master Trigger: Молодетз, так держать!

Во, ужа запускаеццо ВИП то! Давайте, поключайтесь, кто же как не мы!!!
Буду отдельно всё делать. Остольные дома - лоуполи, послойный рендер итд. выкручусь как то.
Ожил вип! Урра тофарисчи:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#79
Для вдохновения советую "Пикник на обочине" (если кто еще не читал) Стругатских. Атмосфера там - первый сорт! А то, думаю, некоторых в Сталкер может утянуть)
Хы. Не одному мне такая идея пришла в голову:)... Я уже дочитываю. полез туда за вдохновением(хотя уже 100 раз читал:)
 
Сверху