Render.ru

Подготовка к 26 Апреля – Дню памяти Чернобыльской Трагедии.

Рейтинг
42
#21
Цитирую ViStas #5:Вот у уважаемого Алексея Пастушука есть, вроде бы, ссылки на тематческие сайты - поделись, пожалуйста, и выложи ссылочки здесь...

Хех! Ну, одну большую ссылку Ksi2 ужа выложил, но коль чё кому надо могу выдать. На счет работ я свою уже набрасываю на бумаге, в мозгах, возможно, отдельный ВИП сделаю...
Если б можно было б зделать ветки внутри ветки.... Было б легче в ориентировании ИМХО.
А вообще я за, но сейчас атестационная неделя и бла бла бла, НО идеи уже есть и я плотно ЗА!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Алексей, Это я так понял, ты участвуешь?
Ну правда планировалось всё сюда валить, а то ВИП загадим по полной......
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
По итогам первого дня, в акции участвуют:
- ViStas
- Alex Big
- Trira
- DirectX
- fremax
- rodion vlasov
- Алексей Пастушук - ?
- GizmO_FBI
- Ksi2

Если где ошибся - звеняйте:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
И ещё: Я всё же настаиваю на том, что бы все работы выкладывались СЮДА. Да,я понимаю какая начнётся мясорубка в теме. Но иначе бардак начнётся в самом W.I.P.-е. Потом начнутся проблемы, связанные с разыскиванием тем по форуму.
 
Рейтинг
193
#25
А если сюда, только тему сообщения писать, например: если я сообщение относительно моей темы выкидываю, то пишу тему сообщения "Чернобыль - ..." ?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
А если сюда, только тему сообщения писать, например: если я сообщение относительно моей темы выкидываю, то пишу тему сообщения "Чернобыль - ..." ?
Да.. Я во тут подумал: Действительно, сюда пишем - описание и название работы. Надо придумать обшюю форму для названий тем в форуме(как и предложил Алексей). Например Чернобыль*название работы. Это значит что данная работа принадлежит к акции. Только давайте решим какую давать "общую часть". Слушаю Предложения. (например, глупы конечно пример) ПКДП - Подготовка К Дню Памяти.... ну итп. Жду идей.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#27
а почему не выыкладовать их суда, подписываем тему и вперед, те кто будут на какуюто работу пишет в теме к какой работе относиться ответ, а то в випе действительно будет пипец
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
а почему не выыкладовать их суда, подписываем тему и вперед, те кто будут на какуюто работу пишет в теме к какой работе относиться ответ, а то в випе действительно будет пипец
Ну дык и так думаю. Нас уже 9 человек. Я думаю будет больше. И некоторые может по несколько работ сделают.... во и подумайте, люди что будет творится.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#29
а випе что будет?, не даром же администрация выделила эту тему интересной
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
а випе что будет?, не даром же администрация выделила эту тему интересной
Конечно не даром. Опять таки. К теме привлекают внимание общественности. Если выносится в отдельные випы, то этого внимания не будет. Так что ещё раз настаиваю на размещении работ в процессе - ТУТ.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
воть, так и я про это говорю
Так и я про этого говорю с самого начала. Но народ пытался возмущаться. А где остальные, и что думают по этому поводу? Мыже тут не только вдвоём?!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
Блин... Чёт какт тут сегодня запустение.... Такое впечатление что ВИП вымер почти весь....
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#36
Никто пока еще не вымер-лично я с самого начала Випа А.Пастушка просмотрел все его ссылки про ЧАЭС-узнал много нового с того момента, што физик в школе 10 лет назад рассказывал.
Вообще думаю скоро там будет заповедник-все зверье, включая редкие виды там начало собираться-людей-то нет почти. Ну и *туризм*...
Подумаю что-нибудь на эту тему, но боюсь лень не перебороть мне свою блин..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
Подумаю что-нибудь на эту тему, но боюсь лень не перебороть мне свою блин..
Как знаешь. Моя лень тоже очень велика. Но в даной теме она спряталась в угол и пропустила в перёд трудолюбие и усидчивость

Алексей, а "Полесье" неплохо выглядело в то время...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#39
Неужели все остальные - такие чёрствые и неблагодарные?!
 
Сверху